грузовики на дорогах

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
464 дня назад
Есть ли в Москве шиномонтаж выездной, но чтобы могли обслуживать груженные грузовые машины? Была ситуация, когда срочно нужно было привезти материалы для стройки, а грузовик застрял на полдороги, не могли поменять колесо.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
464 дня назад
В Москве думаю найдутся такие фирмы по ремонту грузовиков в дороге. Мы когда-то тоже ждали помощи, так как двигатель не запускался, приехали помогли, устранили неполадку довольно быстро.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
464 дня назад
Вот Вам с ходу- выездной грузовой шиномонтаж - http://viezdnoishinomotazh.ru/gruzovoj_shinomontazh/ . Запишите обязательно телефон, может пригодится. Кстати, читаю перечень услуг, так тут могут приехать и резину поменять, оказывают ремонт проколов и порезов на шинах и многое еще. Что кстати очень удобно, не надо гонять грузовики к мастерам, сами доедут, а авто тем временем поработает еще.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
472 дня назад
Шиномонтажем выездным пару раз приходилось пользоваться для своего легкового авто. Оценил удобство, быстро, еще и недорого. Не ожидал, что такая услуга и для грузовиков есть.
Иногда бываю на строительном форуме
василий воля
Сообщений: 68
423 дня назад
Доброго вам дня и хорошего настроения . Да конечно есть такая служба с выездным шиномонтажем . Я недавно был в Москве и на трассе перед Москвой пробило колесо . Обращался для разрешения вопроса вот в эту компанию -
https://www.xn--80aeaay4bc2a7f.xn--p1ai/:
- вы тоже сможете у них разрешить подобный вопрос . Желаю вам удачи .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика