Что с замком?

Так мимо проходом
Сообщений: 10
89 дней назад
Недавно переехали в новую квартиру. И вот вчера прихожу с работы, а открыть двери не могу. Ключ проворачивается. Пришлось идти ночевать к родителям. Никогда с таким не сталкивался ранее. Подскажите, что это может быть с ним? К кому обратиться за помощью в ремонте в Мытищи?
Так мимо проходом
Сообщений: 9
89 дней назад
Думаю, что скорее всего Вам потребуется поменять старый замок, ремонтом там не отделаешься. Возможно я не прав, но почему-то мне кажется, что была попытка взлома, сейчас к сожалению это не редкость. Поэтому не помешало бы заменить на взломоустойчивый, например итальянской фирмы Сisa . В Мытищах за помощью по замене замка можете обратиться к примеру сюда .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
20 дней назад
Мастеров желательно искать с хорошими отзывами. Поэтому посмотрите в интернете или поспрашивайте у своих знакомых компании, которые занимаются подобными проблемами.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
39 дней назад
А почему бы Вам не попытаться отремонтировать замок самому? Там ничего сложного нет. И дел всего на пять минут от силы. Я всегда сам занимаюсь подобными вопросами. Пару раз приходилось менять замок в входной двери.
Иногда бываю на строительном форуме
василий воля
Сообщений: 73
28 дней назад
Доброго вам дня и хорошего настроения . Ну во первых , вы переехали в новую квартиру и не известно какие там замки стоят . Мы сами с женой два года назад переехали в новую квартиру и что бы быть уверенней в дверных замках , это так то и безопасность , я просто поменял все замки для уверенности . Вам тоже рекомендую поменять и жить без проблем . Купить хорошие замки вы сможете вот в этой компании - http://www.tlock.ru/ - желаю вам удачи и разрешения вашего вопроса .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика