Система умный дом

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Иваново
221 день назад
При строительстве дома у нас возникла идея воплотить у себя систему "умный дом" о которой мы много слышали, но толком ничего не знали. Основные знания о системе мы под черпнули в статье Система "Умный дом" для квартиры или загородного дома . Все оказалось очень доступно и понятно. Кое что из описанного мы уже смогли реализовать. Да и вообще сайт стал для меня находкой, я нахожу на нем ответы на многие вопросы связанные с строительством и обслуживанием дома.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июня 2018 в 15:40)
Так мимо проходом
Сообщений: 13
18 дней назад
А мне интересно, если она сломается?
Редко захожу на строй форум
Андрей Вол
Сообщений: 44
г. Серпухов
6 дней назад
Да, только недавно это было невероятно дорогой прихотью избранных, а сегодня уже эти технологии становятся доступными, а ведь были знакомы лишь по фантастическим кинофильмам. Умный дом - это очень интересно, тоже хочу . Хотя бы начать с управления всеми источниками света в доме с единого пульта.
Редко захожу на строй форум
Сергей Киров
Сообщений: 43
г. Щелково
4 дня назад
Могу предложить вот такое устройство http://glasstrend.ru . Запрограммировать можно как угодно. Причем, на мой вкус, все освещение должно меняться по интенсивности. Даже если не пользоваться регулировкой яркости - то плавное включение и выключение очень радует глаз. У меня знакомые так сделали, прикольно и удобно получилось. Себе тоже закажу, и еще хочу поставить контроль по газу и воде.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 240
г. Москва
3 часа назад
Могу сказать теперь и я, что система Умный дом - это очень удобно и современно. Раньше читала о таком только в статьях и на форумах. Теперь у самого есть квартира, заказал установку системы в компании «Арт-Ин» https://www.art-in.ru/ , вполне успешно работающей в Москве. Очень порадовало, что системой можно управлять с помощью программы, которая устанавливается в смартфон. Есть защита от протечки воды.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
г. Киров
13 дней назад
Мы с марта месяца пользуемся базовой комплектацией Basic http://cybroflat.ru/ . Это система «умный дом». Она настолько удобна, что я жалею, что не заказал ее установку раньше. Впечатления от системы очень позитивные, рекомендуем. Думаю, вы не пожалеете если поставите. У компании есть несколько комплектаций.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
87 дней назад
я тоже хочу установить эту систему.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика