Частотный преобразователь

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
471 день назад
Подскажите, где можно купить частотный преобразователь в Барнауле. Иногда бывают проблемы с подачей электроэнергии, что очень отрицательно сказывается на качестве работ, а также портится оборудование. Посоветовали подключать все только через преобразователь. Помогите его найти и какой лучше купить?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
471 день назад
Конечно покупайте, это очень нужная покупка будет. У нас процентов на 20 сократилось потребление электроэнергии после того, как подключили все через частотник. Поищите в магазинах техники, он там должен быть.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
479 дней назад
Если пользуетесь насосами, вентиляторами, то без преобразователя трудно обойтись. Реально те, кто использует преобразователь частоты, сразу видят экономию электроэнергии до 60 процентов. Также снижаются тепловые и водные потери. Вот, к примеру, можете посмотреть характеристики преобразователя IDS-Drive http://avr22.ru/news/item/преобразователь-частоты-ids-driveсерии-b-copy . Думаю Вам он может подойти.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
471 день назад
Покупайте обязательно! Преимуществом преобразователей является решение проблемы с гидроударами: работающие частотники сглаживают пуск и остановку насосов. Обычно все поломки происходят при включении. При использование частотников потребляется меньше электричества, и значительно дольше служат все приборы.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика