Покупка квартиры в новостройке

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
497 дней назад
Мы живём на окраине С. Петербурга. Сейчас у нас с женой появилась долгожданная возможность улучшить свои жилищные условия, купив квартиру в новостройке ближе к центру города. Я много слышал о том, что в последние годы некоторые строительные организации не выполняют обязательства, затягивают строительство, а то и вообще сворачивают стройку, и дольщики остаются без денег и без квартиры. Как выбрать строительную компанию, чтобы не быть обманутым?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
497 дней назад
Вы сгущаете краски. Как правило, любая строительная компания дорожит своей репутацией. Описанные Вами случаи бывают, но, как правило, это происходит в том случае, если компания на грани банкротства, а это всегда можно отследить, проверив документы.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
497 дней назад
Автор, риск, конечно, есть, но он не велик - просто не стоит иметь дело с мелкими малоизвестными строительными фирмочками. Часто именно , с ними и возникают проблемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 04:30)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
497 дней назад
Дмитрий Акулов, прежде, чем покупать квартиру в строящемся доме, проверьте строительную компанию. Вам достаточно будет пообщаться с менеджерами конкретной организации, посмотреть лицензии, разрешение на строительство и сразу станет ясно, чего стоит конкретная фирма. Мой Вам совет, - имейте дело лишь с крупной строительной организацией, такой, как Setl City, например, или ей подобными. Обязательно узнайте, как оценивают люди компанию, посмотрите фото строящихся, и уже готовых объектов https://novohata.ru/setl-city . Таким образом, Вы обезопасите себя от обмана, и сможете выбрать именно такое жильё, которое будет отвечать Вашим запросам.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
223 дня назад
да, я тоже думаю, что в этой ситуации самое главное - это внимательно посмотреть на все обстоятельства все взвесить и не паниковать!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
50 дней назад
Сейчас появилось очень много новостроек, много застройщиков, естественно пока они ещё в стадии строительства гораздо выгоднее брать! Можете посмотреть я вам дам ссылку на агентство https://anspb.ru/quickdevflat.php , мы через него покупали квартиру тоже покупали в стадии строительства, подобрали очень неплохой вариант! Сначала по сайту посмотрели рекомендованных застройщиков, а потом уже работали вместе с риэлтором ! Поговорите по поводу района, который вас больше устраивает! И я думаю что не проблема будет найти квартиру!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
г. Москва
389 дней назад
Хорошая идея.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 223
1 день назад
Скажите пожалуйста? Вы когда въезжали в новострое в свою квартиру новую, у вас были роллеты на окнах? У нас например не было, мы брали https://www.rollospb.ru/rollo/ в этом магазине, а у друзей все было, кроме мебели конечно. Как то странно даже.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
221 день назад
Какие застройщики более надёжные? Чтоб качественно строили

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика