Непростой вопрос

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Белгород
51 день назад
Сами понимаете, когда в квартире идет ремонт, то совсем голова кипит, что именно стоит купить и где надо заменить! Сейчас уже дошли до ванной комнаты, и стал вопрос на счет унитаза. Сходили в магазин сантехники, то нам посоветовали такой вариант, как подвесные унитазы Toto. Меня только смущает, что совсем не известный для меня бренд. Кто что знает о таком товаре, ваше мнение!
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Москва
220 дней назад
Видела я такие унитазы, красиво конечно смотрятся, но цена выше, чем на обычные. Хотя если делать современную ванную комнату можно и потратиться, только умельцев надо найти для установки, сами наверное не сможете, они прямо в стену уходят.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Киев
273 дня назад
красиво по современному без труб и всяких лишних бачков,кранов и прочей фигни но нужен специалист что бы установить вот такую красоту http://www.aquamir.ru/toilet/pendant/brand/toto/ подвесные унитазы Toto а то сядешь а он оборвется и беда.Не совсем понятно как работает это чудо как идет слив.Я видел в ролике что он сам подымает крышку сам подмывает,сам сливает одни словом полностью самостоятельный ну и стоит такой как крыло от самолета но уверен что он того стоит.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
167 дней назад
Сосед говорит, что подвесные унитазы даже легче устанавливать, чем обычные. Но он, правда, ремонтами квартир профессионально занимается уже не один год, знает все новинки и моменты по их установкам. А смотрится реально красиво и стильно такой унитаз. Да и место экономит, что особенно важно, если ванная комната небольшая.
Так мимо проходом
KalimovN KalimovN
Сообщений: 6
г. Николаев
273 дня назад
Вот уж чудеса техники, до чего дошел прогресс, унитазы сами крышку поднимают, скоро человеку руки вообще не нужны будут или будем даже в туалет ходить вместе со смартфонами и ноутбуками, дабы от них не отрываться. Ладно умный дом, а тут уж умный туалет получается, боюсь подумать, что придумают еще лет через пяток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 14:30)
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Кировск
25 дней назад
А мне такой подвесной унитаз не подошел, так как рамку некуда было утопить, перегородка тонкая. А если всю инсталляцию на стене прикрепить, никакого вида не будет. Поэтому поставили обыкновенный унитаз, может со временем что-нибудь придумаю.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Белгород
51 день назад
Adrezer:

А мне такой подвесной унитаз не подошел, так как рамку некуда было утопить, перегородка тонкая. А если всю инсталляцию на стене прикрепить, никакого вида не будет. Поэтому поставили обыкновенный унитаз, может со временем что-нибудь придумаю.
Понимаете, когда уже сделаете всю разводку, то уже не придумаешь ни чего нового. В итоге только и остается что-то в начале продумать. Поэтому не стоит по несколько раз переделывать все, гораздо проще сделать все в начале.
Редко захожу на строй форум
Антон Пашкин
Сообщений: 18
г. Пермь
128 дней назад
Смотрел каталоги на сайте элитной сантехники Аквамир. Подвесные унитазы Toto стоят от 20000 и до 300000 тысяч рублей. Наверно отличная штука. Не каждый мастер возьмется за установку из за высокой стоимости. Вдруг сломает при установке. Кроме производителя Toto, на сайте магазина Аквамир есть и другие производители подвесных унитазов, возможно они дешевле.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Белгород
51 день назад
Антон Пашкин:

Смотрел каталоги на сайте элитной сантехники Аквамир. Подвесные унитазы Toto стоят от 20000 и до 300000 тысяч рублей. Наверно отличная штука. Не каждый мастер возьмется за установку из за высокой стоимости. Вдруг сломает при установке. Кроме производителя Toto, на сайте магазина Аквамир есть и другие производители подвесных унитазов, возможно они дешевле.
Знаете конечно же есть те производители, кто сделает именно дешевле, но в тоже время понимаете, что там качество будет не совсем достойное. Поэтому зачем вот так экономить, когда потом надо будет переплачивать, подумайте!
Так мимо проходом
Сообщений: 9
167 дней назад
Интересно, это из чего же надо чтобы унитаз сделан был, чтоб стоил 300000 р? 20000 - 30000 тысяч это еще понять можно, но в 10 раз дороже, по моему, это для депутатов и иже с ними. Не из золота же эти унитазы, и уж действительно, большинство мастеров точно откажется устанавливать такую дорогую сантехнику.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика