Ремонт квартиры

Редко захожу на строй форум
Владимир Нестеров
Сообщений: 41
г. Москва
181 день назад
Друзья, подскажите, пожалуйста, проверенную организацию которая делает качественный ремонт в квартире! Если можно с фото)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Москва
30 дней назад
мне друзья очень нахваливали виру артстрой, они заказывали у них дизайн и они же делали ремонт. они прям элитку делают, плюс устанавливают какие-то навороченные системы, типа умного дома..
Владимир Нестеров:

Друзья, подскажите, пожалуйста, проверенную организацию которая делает качественный ремонт в квартире! Если можно с фото)
Иногда бываю на строительном форуме
Mavamele Mavamele
Сообщений: 69
11 дней назад
так дорого это стоит
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
136 дней назад
Я вам могу показать, дать ссылочку на фирму, которую мы сейчас сами рассматриваем для себя, как к ту, которая хотим доверить свой ремонт! Они делают ремонт и отделку коттеджей под ключ http://remont5000.ru/remont-kottedzhey/ ! Вот сейчас общаемся и посмотрела и галерею работ, очень-очень понравилось, что много опыта в том стиле, дизайне , который мы для себя выбрали! Может быть тоже кто-то посоветует, может быть кто-то с ними сотрудничал, было бы интересно услышать отзывы на форуме!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 10:04)
Так мимо проходом
Сообщений: 5
493 дня назад
Быть уверенным на все 100% и давать гарантии за людей и работу это не возможно, одного устраивает качество работы, другого нет.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
382 дня назад
Во время ремонта прям настоящая катастрофа приключилась - отключили электричество в доме. Ведут работы, проблемы на линии, а когда появится - никто не знает, как обычно. Не со свечкой же работать, ей богу.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 335
5 дней назад
Andrey Stariy:

Во время ремонта прям настоящая катастрофа приключилась - отключили электричество в доме. Ведут работы, проблемы на линии, а когда появится - никто не знает, как обычно. Не со свечкой же работать, ей богу.

Вашу проблему легко может решить аренда электростанции http://dizteh.ru/arendaelektrostancii/. На период работы её хватит, по себе знаю. На даче неделю света не было, а делать надо было как-то. Электростанция на дизеле, расход небольшой, получается экономичнее бензина по деньгам, а выхлоп один и тот же. Не переживайте, любая проблема решаема.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 112
9 дней назад
У меня сейчас ремонт в разгаре. Все вроде в порядке, но остался открытым вопрос с лестницей на второй этаж. По общей концепции походит деревянная лестница, но не нашел еще изготовителя, да и сам вариант лестницы не выбрал. Подскажите, где можно посмотреть и заказать?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 110
9 дней назад
Обычно компании, которые берутся делать ремонт, имеют контакты всех производителей - и лестниц, и мебели, и дверей. Я это по собственному опыту знаю, попробуйте таким образом найти контакты.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 116
9 дней назад
Есть вариант купить готовую лестницу, а можно еще заказать по индивидуальному проекту
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 июля 2018 в 14:42)
Посетитель
Диана Линкольн
Сообщений: 4
471 день назад
Я бы лучше индивидуально заказала
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
46 дней назад
Мы сами делали ремонт.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
68 дней назад
Если нужен ремонт, пишите. Я маленькая строительная компания. Сейчас правда работы много, но если вы где то на Юго Западе возможно смогу помочь. Несколько квартир могу показать.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 366
г. Москва
8 часов назад
Доброго времени суток всем! Мы недавно закончили ремонт в нашей квартире, и кстати обратились для ремонта и отделки квартиры под ключ к очень хорошим специалистам компании "НОВЫЙ БЫТ" https://remont-pod-klyuch-novyj-byt.ru/ - да и цены у них достаточно приемлемые.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика