Лотки для заморозки, ящики

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
49 дней назад
Жена срочно требует купить лотки для заморозки и для сушки фруктов , ягод. На даче большой урожай клубники, смородины. Большую морозильную камеру купил, теперь бы еще лотки для моментальной заморозки. И еще нужны ящики для хранения корнеплодов. Идеально бы все в одном месте купить. Подскажите где?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
41 день назад
Я покупал пластиковые поддоны в каком-то строительном магазине. Когда солнечная погода в них очень удобно сушить фрукты на зиму на компот. А замораживаем мы в специальных пакетах, так удобнее, как по мне.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
41 день назад
Закажите в интернете поддоны, доставку сейчас делают везде. По правилам замораживать ягоды и фрукты нужно в один слой, тогда витамины практически не теряются. Поэтому в один слой на поддонах я замораживаю, а потом уже замороженные ягоды пересыпаю в пакеты, чтобы меньше места занимало. Поддоны и пластиковые ящики для овощей можно купить здесь https://agropak.net/catalog/plastikovye-yashchiki/ . Смотрите только размеры внимательно, они там разные есть.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
41 день назад
Я для хранения картофеля использую деревянные ящики. Считаю, что так экологичнее. И поддоны для сушки фруктов наделал деревянные. Только жена не очень довольная, так как тяжелые получились и мыть сложно.
Так мимо проходом
Domovusha Domovusha
Сообщений: 10
3 дня назад
Мы нашли для себя интересный вариант. Есть всевозможные сервисные центры, например https://lb-total.ru Так там в запчастях есть, в том числе и поддоны и лотки и т.д. Получается покупать так выгоднее, чем искать специализированно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика