Куда рвануть развеяться из Питера?

Так мимо проходом
Сообщений: 8
4 дня назад
Работаем бригадой. Сами мы приезжие. Скоро заканчиваем крупный объект в Питере и едем домой. Все время на работе, толком даже город не посмотрели. Хотим с ребятами после сдачи объекта махнуть куда нибудь на экскурсию за пределы города чтоб хоть какие-то впечатления привезти домой. Посоветуйте, куда бы можно съездить в Ленинградской области?
Так мимо проходом
Сообщений: 13
4 дня назад
Отправляйтесь на экскурсию в Выборг. Мы недавно с женой брали экскурсию в составе группы. Нас автобусом туда доставили, с нами весь день был гид, а вечером обратно в Питер автобусом. Я и не знал что в Выборге так много исторических архитектурных памятников. Обязательно еще как-нибудь съездим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2018 в 21:20)
Так мимо проходом
Сообщений: 10
4 дня назад
Если вам непременно хочется за пределы Санкт-Петербурга, то можно поехать в Кронштадт на морскую экскурсию. Там на теплоходе с гидом вы сможете увидеть военные корабли и форты, форт Константин можно будет посетить - ознакомиться с крупнейшим артиллерийским сооружением города. Экскурсию по фортам Кронштадта можно заказать, к примеру здесь https://nevatrip.ru/day/ehkskursiya-po-fortam-kronshtadta
Так мимо проходом
Сообщений: 9
4 дня назад
Если вы почти не гуляли по Петербургу, может стоит наверстать упущенное? Город богат достопримечательностями - Эрмитаж, Зимний дворец, Домик Петра... На Дворцовой площади Вы тоже не гуляли? И в Кунсткамере на Васильевском острове не были? Тогда вам есть чем заняться и в самом Питере.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика