Ремонт балкона

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
90 дней назад
Нужно произвести ремонт балкона. Т.к он начал осыпаться от времени. У родителей второй этаж и под ними нет балкона. Переживаю, что он может обвалится, а заодно и застеклить его. Куда лучше обратиться? Кто занимается такими проблемами?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
238 дней назад
На счет ремонта, можно пробовать в ЖЭК обратиться, но они скорее всего откажут или будут тянуть время. Ищите компании, которые могут укрепить его, чтобы он не осыпался.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
27 дней назад
Автор, в каком городе вы находитесь? Я как раз собираюсь застеклить свой балкон, чтобы было теплее в квартире. К примеру, тут можно заказать остекление балкона в Красногорске тут, если вам подходит http://ecoplastika.ru/balkon/v-krasnogorske/ Узнайте, возможно, они и ремонт могут сделать или могут подсказать куда обратиться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2018 в 17:01)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
90 дней назад
Таким ремонтом должен заниматься жилищный комитет дома. У вас есть председатель или глава дома? Обратитесь к нему. Это ж ведь опасно для всех жильцов дома, если он может обвалится в любой момент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2018 в 16:59)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
24 дня назад
Я тоже считаю, что не стоит заниматься самодеятельностью, это серьезный вопрос и заниматься таким ремонтом должна управляющая компания, а не вы. А вот после того, как балкон отремонтируют, можно будет и застеклить его. Вы в каком городе то проживаете? Я бы посоветовал ставить деревянные окна, они лучше держат тепло, правда стоят дороже. Можете посмотреть цены на этом сайте https://modex.ru/derevjannye-okna/. Это питерская компания, но я думаю, в любом другом городе можно найти подобную фирму
Так мимо проходом
Kristina Fimcenko
Сообщений: 6
г. Вербилки
587 дней назад
Мне кажется что с такой проблемой нужно будет справляться самому, либо обращаться в строительные компании по ремонту и строительству!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
199 дней назад
НУ застеклением занимаются все организации, кто продает пластиковые окна. А непосредственно для ремонта - даже не знаю, кто помочь может..
Редко захожу на строй форум
JamesWerne
Сообщений: 33
135 дней назад
Заказать оптимизацию и продвижение сайтов seo раскрутка сайтов По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
обратиться в скайп логин pokras7777
Так мимо проходом
Сообщений: 9
533 дня назад
Арсен Робинов:

Нужно произвести ремонт балкона. Т.к он начал осыпаться от времени. У родителей второй этаж и под ними нет балкона. Переживаю, что он может обвалится, а заодно и застеклить его. Куда лучше обратиться? Кто занимается такими проблемами?

Прежде всего, Вам нужно позаботиться о самом балконе. Укрепить его, сделать полный ремонт, а уже потом думать о окнах) Вы больше всего позаботьтесь о том, как сделать пол на балконе чтобы он был прочным и долговечным, мой Вам совет) Это очень важно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2018 в 22:41)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика