Токарная обработка

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 110
103 дня назад
У нас есть небольшой цех, в котором мы занимаемся ремонтом различной сельхозтехники. Станки у нас есть, но старые и уже не соответствующие необходимым параметрам при обработке деталей. Покупать новые дорого. Может где на стороне можно заказывать токарную обработку?
6010
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
90 дней назад
Если у Вас предприятие, которое постоянно загружено заказами, то разумнее иметь собственное оборудование и инструмент. Так будет выше прибыль. А станки можно и в кредит купить.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
50 дней назад
Не каждому бизнесу выгодно брать кредит. Цех небольшой, а значит объёмы работы не великие. Взяв станки в кредит, они могут окупаться долгие годы, если вообще окупятся, так как стоят они не дёшево. Разве это разумно? Может проще заказывать некоторые операции на стороне? Например, тут можно воспользоваться услугами токарной обработки. Конечно при успешном развитии бизнеса можно подумать уже и о собственном станочном парке.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
103 дня назад
У нас вообще нет ни одного станка в нашей мастерской. Хотели было мы их закупить, но посмотрев на цены, отложили эту затею до лучших времён. Теперь что нужно обработать или сделать какую-нибудь деталь - мы обращаемся в один цех, что находится от нас не далеко. Они нам на своих станках делают наши заказы. Получается обоюдовыгодно.
Иногда бываю на строительном форуме
Саша Тарасюк
Сообщений: 50
г. Боград
38 дней назад
Конечно! Есть завод Труд, который предоставляет услуги по обработке металлических изделий и в частности, есть https://zavodtrud.ru/texnologicheskie-vozmozhnosti/tokarnaya-obrabotka-3/ токарная обработка фасонного, конического, цилиндрического и торцового типа, а так же выточка канавки, обработка отверстия и нарезка канавки, резьбы. Обращайтесь, они принимают частные заказы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2018 в 23:50)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
6 часов назад
Добрый день, ребята кто нибудь заказывал токарные работы в СПб у фирмы "Архилон"? Просто нам срочно нужна срочно такая услуга и теперь ищем грамотных мастеров, а про этих смотрю кругом хорошие отзывы. Просто был уже горький опыт и не хочется обложатся.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика