Нужен автокран

Редко захожу на строй форум
Максим Корнев
Сообщений: 29
г. Макеевка
133 дня назад
Здравствуйте .Планируем расширять ассортимент услуг нашей строительной компании. Присматриваемся к покупке нового автокрана для оказания услуг. Почему новый? Посчитали, что новый дешевле обойдется, чем постоянный ремонт старого автокрана. Кроме того не хотелось бы подводить заказчиков при поломке и ремонте техники. По грузоподъемности тоже пока не определились. Какая наиболее востребованная грузоподъемность, не хотелось бы переплачивать за лишнюю грузоподъемность, если она не востребована. Кроме того посоветуйте на какой платформе лучше брать автокран ?И спецтехника какого производителя стоит внимания ?
Посетитель
Сообщений: 3
г. Матвеев Курган
183 дня назад
Тоже недавно искали автокран ,признаюсь рассматривали варианты с б/у техникой .Спецтехника сейчас дорого стоит ,но потом подумали и решили все же новый но в лизинг взять автокран ,а че выгодно получилось .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Снежное
133 дня назад
Да,действительно спецтехника дороговато стоит ,сами искали недавно кран подъемный ,с б/у тоже связываться не хотели .Вот нашли компанию по продаже спецтехники http://xcmg-ru.ru/ .Аавтокран у них приобрели китайского производства XCMG QY50KS на специальном самоходном шасси, обладающий грузоподъемностью 50 тонн ,меньше не имеет смысла брать .Кстати хорошая программа с лизингом у них тоже есть ,можете посмотреть .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика