Кухня

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
56 дней назад
Сейчас занимаемся ремонтом на кухне. Не знаю, что делать. Покупать готовый гарнитур или на заказ делать? Пока не нашла подходящий вариант.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
2 дня назад
Вы что-то особенное ищите? Если так, то лучше делать на заказ. Сделают, как вам угодно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Москва
596 дней назад
Лучше всего брать на заказ, потому что только так будут учтены все ваши конкретные запросы и хотелки по месту, да и подгонят точнее
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
56 дней назад
Я тоже согласна, что лучше на заказ. Так сделают в нужном стиле, цвете и размер необходимый сделают. Но тут тоже есть свои нюансы. Вот эти советы может вам пригодятся http://interyerdizayn.ru/interer-kuxni/chto-nuzhno-uchityvat-pri-pokupke-kuxonnogo-nabora-na-zakaz/ Лично у меня в квартире кухонный гарнитур сделан на заказ и я не пожалела, потому что получилось именно то, что мне и нужно было.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
459 дней назад
Я несколько недель назад заказал кухню на заказ, так конечно дороже выходит, но за то теперь она будет четко вписываться в мою кухню. Сейчас озадачен выбором столешницы и стеновых панелей. Думаю заказать их из акрилового камня, так как он долговечен и практичен. В этой компании занимаются изготовлением изделий из камня, планирую обратиться к ним
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
465 дней назад
только на заказ. готовые будут как у всех
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Киев
37 дней назад
Сергей Висиченко:
олько на заказ. готовые будут как у всех
Вот именно! И не берите наборную кухню, это не практично, уже проверенно на себе, мы хотя и оформили кредит без залога и предоплаты в Киеве но заказали отличную кухню, которая и по нашему дизайну и кроме это отлично вписалась в наш ремонт.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
319 дней назад
делайте на заказ, сейчас масса мастеров, сотворят чудо
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
20 дней назад
Сейчас на заказ на самом деле дешевле получается.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
г. Москва
178 дней назад
Если была бы возможность - делала бы на заказ, так можно сделать наиболее подходящий по всем параметрам гарнитур
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 77
12 часов назад
а что можете сказать по поводу того, где лучше заказать кухонную мебель в Новосибирске?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
222 дня назад
Гриша Мальник:
а что можете сказать по поводу того, где лучше заказать кухонную мебель в Новосибирске?



Я вот как раз буквально месяц назад закончил ремонт на кухне, кухонную мебель всю полностью заказывал тут https://trianamebel.ru/catalog/mebel-dlya-doma/kuhni/
Вы можете посмотреть и сами убедиться в том, что это оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Если с обычными и угловыми еще все более-менее понятно, то "П-образные" кухни в минималистичном стиле редко где встретишь, обычно они слишком большие. Здесь же смогли учесть все пожелания, входит каменная столешница, все, как я люблю. проконсультироваться можно позвонив на +73832075418, все детально расскажут)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2019 в 02:33)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика