Ремонт под ключ

Редко захожу на строй форум
Сергей Кравцов
г. Москва
4 дня назад
Недавно получили ключи и документы от квартиры на окраине Москвы. Квартира планируется под аренду. Сначала думали делать ремонт сами, но потом посчитали, что это займет много времени, так как нужно еще выполнять другие заказы, как раз сезон же. А это простои, соответственно потеря денег. А к концу августа, как раз в самый пик востребованности, хотелось бы уже выставить на Циан. Посоветуйте компанию, которая быстро сделает ремонт под ключ.
Ев Гений
4 дня назад
Хотел сначала предложить Вам параллельно выполнять заказы и делать ремонт в своей квартире, но потом подумал, что это раза в два увеличит время выполнения заказов. А на этом можно не только подмочить репутацию, но и заплатить неустойку.
Игорь Батькович
1 день назад
Автор, Вы благодаря своему опыту вообще находитесь в очень выгодном положении, ведь Вы еще на этапе переговоров сможете оценить квалификацию бригады. Присмотритесь к этой фирме, которая выполняет в Москве ремонты под ключ, может быть, она Вас устроит https://strojkaknado.ru/remont-kvartir-pod-klyuch/ По крайней мере, судя по фото в портфолио, работы выполнены достаточно качественно.
Гоша Игнатьев
4 дня назад
А я бы на Вашем месте делал ремонт самостоятельно, тем более, что Вы это умеете. Но, как я понял, Вам просто сдачу дома задержали, иначе ремонт был бы уже давно готов.
Константин Ротанов
г. Москва
9 дней назад
А вы не думали над тем, что у компании тоже сейчас может быть тоже пик заказов, и заняться вашим объектом полноценно там тоже не смогут?
Так мимо проходом
aleksandr.kastryulkin
г. Киев
10 дней назад
Самостоятельно очень тяжело
Посетитель
AlexandrovDima AlexandrovDima
г. Санкт-Петербург
7 дней назад
Нынче дорого ремонт под ключ...
Так мимо проходом
Сергей Б