Плиточные швы

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
465 дней назад
Взяли на работу нового плиточника. Он сразу расписал, то что ему необходимо для работы. Со всем согласен, но раньше у нас как-то не использовались деформационные профили для плитки, а этот новый плиточник, говорит, что они необходимы. Что скажете? Делаем ремонты в квартирах.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
465 дней назад
В квартирах они не часто используются. Разве что в ванных комнатах. Но обязательно нужны на больших площадях, например, там, где под плиткой все стены. Так как плитка под воздействием температур и влаги может расширяться. Потом будут трещины.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
465 дней назад
Хорошего Вы взяли на работу плиточника. Это же замечательно, что он будет делать все по правилам, и отзывы о его работе будут только положительными. Плитка прослужит долго и будет радовать. Закупите разные виды профилей, чтобы во время работы их не искать. Например , вот, разные плиточные деформационные профили https://krk.arfen.ru/catalog/plitochnye-deformacionnye-shvy .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
473 дня назад
Нужен для хорошей укладки качественный кафель, ровные стены, и грамотный мастер. В вашем случае мастер уже есть. Поэтому покупайте, то что он просит и результат его работы, думаю, Вам понравиться!
Так мимо проходом
Сообщений: 8
561 день назад
Плитачник знающий, если говорит, берите. Вы ведь в любом случае будете видеть использует или нет.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика