Мебель для ванной

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
503 дня назад
Я сделал ремонт в ванной - обновил пол, отделал стены плиткой. Теперь пришла очередь оборудовать ванную комнату мебелью. До этого у нас висели пластиковые полочки, которые нас с женой разочаровали. Они излишне лёгкие, хрупкие и быстро теряют свой первоначальный вид. Хочу спросить, не появилась ли у нас в Москве более практичная мебель для ванной, чем надоевший пластик?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2018 в 04:55)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
503 дня назад
Пластиковые полочки для ванной действительно, любят многие, но я бы не стал покупать их для себя. Считаю, что деревянная мебель идеальна, и пока что, ничего лучше деревянных навесных шкафчиков придумать не смогли.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
503 дня назад
Владимир Зверев:
Считаю, что деревянная мебель идеальна, и пока что, ничего лучше деревянных навесных шкафчиков придумать не смогли.
Да что Вы говорите! Впервые слышу, чтобы деревянная мебель считалась лучшим решением для ванных комнат. А про высокую влажность в ванной Вы не забыли?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
503 дня назад
Согласен - деревянная мебель хороша где угодно, но только не в ванной - от повышенной влажности дерево быстро потеряет вид. В идеале, в ванной должна стоять лёгкая металлическая мебель из прутьев и решёток А если оборудовать ванную небольшими коваными стеллажами и этажерками, предусмотренными специально для ванных комнат, ванная будет выглядеть просто элегантно. Например, некоторые из таких кованых этажерок подошли бы для ванной. Кроме того, кованая мебель практична и прослужит Вам долго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2018 в 05:35)
Так мимо проходом
Сообщений: 5
586 дней назад
Я бы порекомендовал посоветоваться с дизайнерами, они идут в ногу со временем, более подробно вам все расскажут.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Москва
326 дней назад
Дерево для ванной не вариант. Как по мне то лучше брать мебель из искусственного камня https://www.lestone.ru/mebel , сейчас это не только модно, красиво, но и практично. А главное точно прослужит долго и через некоторое время не придется менять)
Посетитель
Иван Воска
Сообщений: 1
г. Москва
584 дня назад
Мне кажется что больше мебели для ванной комнаты, чем на сайте сантехники Среда Обитания https://sreda-obitaniya.ru/ просто нет! music dance
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
г. Гродно
121 день назад
Для детей нужна мебель только из дерева!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
183 дня назад
Я лично мебель для ванной беру в магазине "Ванный уют"
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 65
г. Киев
2 дня назад
Долго подбирали мебель в ванную комнату. Очень много таких салонов в городе, но везде то под заказ, а где в наличии все какое-то однообразное. Спасибо, что подсказали про мебельную фабрику Бриклаер. Дома уже смотрели на их сайте комплекты мебели https://bricklaer.ru/shop/komplekty-mebeli/, а к концу недели у нас уже стоял этот комплект в ванной.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 418
г. Москва
9 часов назад
Привет могу посоветовать вам интернет-магазин сантехники, мы сами там не так давно заказывали электрические полотенцесушители для ванной комнаты https://vanna-vanna.ru/polotentsesushiteli-elektricheskiye . Там вы найдёте всё что вам нужно, сам всегда там покупаю и очень им доволен и ценой и выбором.
Посетитель
Ольга Белова
Сообщений: 2
г. Москва
12 часов назад
Я такое предпочитаю брать вживую, чтоб посмотреть, потрогать)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика