Посоветуйте пожалуйста фирму по установке окон

Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Москва
288 дней назад
Привет всем парни, у меня к вам вопрос. Буквально несколько недель назад переехал в новую квартиру. К большому сожалению, из-за старых окон в квартире очень плохая шумоизоляция. Посоветуйте пожалуйста фирму, которая занимается установкой окон в Дзержинском. Видел подобную услугу на сайте http://ecoplastika.ru/region/v-dzerzhinskom/. Кто-нибудь там бывал?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
209 дней назад
Ну, тут копеечными расходами, к большому сожалению, не отделаешься, поэтому придется вам раскошелится и я очень надеюсь на то, что вы это понимаете. Заказывайте, раз уж нашли.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
209 дней назад
Я лично считаю, что особой разницы нет, где вы будете заказывать окна, поскольку цены по большому счету везде одинаковые, а на плохого мастера, вы можете наткнуться в самой крутой фирме.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
209 дней назад
В интернете поищите себе фирму по установке окон, вот и все. Чего из этого проблему какую-то делать, я честно говоря, не понимаю. Отзывов уже сколько развелось разных в интернете.
Иногда бываю на строительном форуме
василий воля
Сообщений: 68
132 дня назад
Доброго вам дня и хорошего настроения . Я про эту компанию не слышал , я для застекления обращался вот в эту оконную компанию - http://osteklenie-spb.ru/ - работа их монтажников мне понравилась - быстро и качественно . Вы тоже у них сможете разрешить свой вопрос с остеклением . Желаю вам удачи .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
37 дней назад
Фирм, которые занимаются установкой окон не мало, но тут стоит выбрать надежную и проверенную временем. Мы обращались сюда http://remontpvh.ru/ к профессионалам , чтобы потом не пришлось ремонтировать. Сделали они нам все быстро и качественно.
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Бедунов
Сообщений: 55
42 дня назад
Компания "Ярмак светопрозрачные системы" изготавливает, монтирует, а потом и осуществляет гарантированное обслуживание окна и двери Schuco , они по всей Москве и области работают, на сайте компании вы можете посмотреть каталог алюминиевых профилей Schuco для окон, дверей, фасадов.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Ногинск
192 дня назад
Всё есть у нас!
Установка, замена,ремонт окон ПВХ и Аl конструкций в кратчайшие сроки, консультация. Выезд замерщика бесплатно.Цены от производителя.Скидки!Московская область,Москва.
8-915-128-9889
8-962-980-1120

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика