Септик из ЖБИ колец

Септик из ЖБИ колец это просто
Посетитель
Игорь Кутин
Сообщений: 2
г. Краснодар
1343 дня назад
Большинство септиков делаются из железобетонных колец. И в этом есть смысл. По сравнению с септиками из пластика достигаются некоторые преимущества: - строение получается капитальным, самым долговечным, которое меньше всего боится морозных подвижек грунта, засоренности. При этом строительство септика из железобетонных колец вовсе не дороже создания септика на основе пластиковой емкости. Стоимость примерно равна, а повышенный объем, который без больших дополнительных затрат можно создать, хорошо сказывается на степени очистки воды перед сбросом на грунт. заказ на сайте http://снабженец-жби.рф/koltca-zhbi и по телефону 8-928-257-87-91
Посетитель
Сообщений: 3
г. Тверь
371 день назад
Очистка воды с септика из бетонных колец не более 50%,в некоторых случаях нужна более глубокая очистка.для этого подойдут станции биологической очистки в которых очистка до 98%,при чем при использовании ультрафиолета допускается сброс даже в водоемы.
http://pravilniy-septik.ru/
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
77 дней назад
Обезжелезивание и уф обеззараживание самый распространенный метод для очистки колодцев. Доказательство тому большой спрос на подобное оборудование. Соответственно и предложения разные и по цене и по опциям. Мы выбрали компаниюProfwater https://www.profwater.ru/ochistka-vody/ochistka-vody-iz-kolodtsa/ Kроме оптимального предложения, который подобрал для нашей дачи менеджер, у них была и возможность рассрочки.
Теперь вода в колодце настолько чистая, что даже кошка пьет.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
г. Краснодар
810 дней назад
Все работают с заказами, а МЫ с Людьми! С этим кредо наша компания начала работу в области спецодежды свыше 10 лет назад в г. Санкт- Петербурге, за это время открыли собственные цеха по моделированию и пошиву спецодежды, обзавелись большим количеством партнёров и постоянными клиентами, с которыми выстраиваем деловые отношения по принципу доверия и паритетности.

Располагая знаниями, опытом и пониманием дела в этой отрасли, компания Хоккерс приходит на рынок Краснодарского края, чтобы помогать клиентам нашей компании профессиональным и оперативном решением проблем и нужд в области безопасности рабочих мест сотрудников.
Наша главная цель и задача, это обеспечить чувство защищенности на рабочем месте и оптимизировать время руководителей при поиске и выборе надёжных поставщиков, начав работать с нашей компанией, Вам это больше не понадобиться!
На нашем сайте krasnodar.specoda.ru , много заманчивых предложений с выгодными ценами на весь представленный ассортимент одежды, обуви и СИЗ для рабочего и ИТР состава организации, для удобства, заявку можно оформить он-лаин в нашем интернет магазине. А на ул. Зиповская 9/1 открылся шоу-рум с представленными образцами нашей продукции, в качестве которой можно убедиться лично, посетив наш офис. Там же Вас ждёт профессиональная консультация по возникшим вопросам и чашечка вкусного, ароматного кофе в приятной обстановке.
P.S. Маленький комплимент в виде фирменной шоколадки к каждому заказу!

krasnodar.specoda.ru

8-918-090-70-38
8-966-740-77-88
Посетитель
Сообщений: 3
г. Севастополь
630 дней назад
Предлагаем систему автономной канализации КолоВеси https://kolovesi-shop.ru
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 мая 2018 в 14:06)
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Басьяновский
613 дней назад
самое то
Редко захожу на строй форум
JamesWerne
Сообщений: 33
132 дня назад
Заказать поисковое продвижение и поисковая оптимизация сайтов По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
обратиться в скайп логин pokras7777
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
2 дня назад
Привет всем! Когда строили дачу то тоже задались этим вопросом. Знакомый посоветовал септики из бетонных колец https://xn----gtbdsfrbdik7d.xn--p1ai/septiki-iz-kolets/ остались довольны качеством. Кстати, цены у них очень достойные.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика