Как поменять крышу

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
237 дней назад
Есть жилой дом, в нем нужно заменить и полностью переделать крышу. Рассматривал вариант ориентируясь на прогноз погоды, выбрать неделю без дождей быстро разобрать ее и быстро сделать новую и накрыть ее, но боюсь, что синоптики могут ошибиться и как уберечь дом от возможного затопления дождем. Как можно перестраховаться? Как вообще поступают в таких случаях?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
335 дней назад
А вы не рассматриваете вариант переделки крыши в виде матрешки? Он, конечно, более трудоемкий, но надежный. Вы делаете сначала новую крышу над старой, а потом разобрать старую.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
290 дней назад
К сожалению, в летнее время никто не может на сто процентов предсказать прогноз погоды. В любой момент может пойти дождь. При чем, его сила может быть такой, что промокнет все ваше имущество. Чтобы защитить себя от переменчивой погоды, можете купить тент строительный https://formulapogody.ru/category/tent-stroitelnyj/ И в случае если пойдет дождь - быстро накрыть разобранную крышу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2018 в 17:36)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
88 дней назад
Полная переделка крыши может занять на много больше времени, чем вам кажется на первый взгляд. И не стоит рисковать всем своим имуществом. Обратитесь к специалистам, пусть они подскажут как это лучше воплотить.
Редко захожу на строй форум
Alex Kovalev
Сообщений: 19
г. Нижний Новгород
11 дней назад
У нас компания недавно меняли, сразу же специалистов приглашают, чтобы поменять крышу, необходимы были новейшие технологии, делали крышу с озеленением, поэтому выбрали эту компанию, которая предоставляет услуги в строительстве зеленых крыш: http://www.zinco.ru/home/developerskim-kompaniyam/ Приехали и оперативно сделали зеленую крышу, у нас некоторые делали такие, вид красивый.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
22 дня назад
От плохой погоды никто не застрахован, но не сидеть же теперь с дырявой крышей. Посмотрите предварительно прогноз погоды и начинайте работы
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
29 дней назад
Послушайте, а почему бы вам не обратиться к специалистам? Они вам перекроют крышу намного быстрее, чем это сделаете вы сами. Я вообще сомневаюсь, что вы и за неделю управитесь, не в обиду будет сказано. Я вот и сам хочу перекрыть крышу гибкой черепицей на даче, посмотрел цены на монтаж у нас в Москве https://msk-krovli.ru/krovelnye-raboty/gibkaya-myagkaya-bitumnaya-cherepica/, вполне приемлемо. К тому же я не спец в этом вопросе, скажу честно, лучше доверю это дело профессионалам
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
357 дней назад
Будьте аккуратней когда будете нанимать рабочих на крышу потому, что сейчас очень много аферистов! Например я могу вам сказать, что особенно много тех кто работает на зелёных крышах. Вот здесь собраны основные ошибки рабочих: http://www.grrus.ru/reference-book/vazhnaya-informaciya/ , которые они допускают.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
144 дня назад
Спасибо за помощь.
Посетитель
Алена Соловьёва
Сообщений: 2
г. Вологда
397 дней назад
Ремонт кровли текущий и капитальный в Вологде http://otdelka.svargon35.ru/remont-krovli
Кровля представляет собой важную часть архитектуры здания. Она выполняет функцию защиты от погодных и иных воздействий на здание сверху, принимая на себя разрушающее действие воды, ветра и снега, а также механического воздействия различной природы.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика