Любители поиграть в компьютер, зайдите! К вам вопрос.

Так мимо проходом
Сообщений: 12
32 дня назад
Какие игры вам нравятся больше всего? Что предпочитаете? Я в последнее время не могу найти ни одной нормальной игры. Посоветуйте что-нибудь увлекательное, чтоб можно было с головой погрузиться в игру и получить удовольствие от процесса.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
13 дней назад
Я люблю Танки и Сабвей Серф. Раньше любил стратегии, но, наверное, слишком много в них играл... Сейчас к ним равнодушен. Люблю в соцсетях играть в онлайн игры типа Ферма, Дикий Запад и похожие на них.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
31 день назад
А я рад что наконец-то завязал с компьютерными играми. Я на них одно время так плотно подсел, что чуть семью не потерял. Жена забрала ребенка и ушла к родителям потому что я практически жил за компом, перестал интересоваться семьей, иногда отпрашивался с работы (якобы заболел) чтоб поиграть. В итоге я отключил интернет, и поехал к теще за женой...
Так мимо проходом
Сообщений: 9
32 дня назад
Автор, разработчики игр все время выпускают новинки, вы наверное, просто за ними не следите. Мне тоже быстро надоедает играть в одно и то же. Я обычно мониторю в сети что же появилось за последнее время из новых игр. Недавно нашел портал, на котором можно бесплатно играть в браузерные игры онлайн https://www.creagames.com
Так мимо проходом
Сообщений: 10
6 дней назад
ВоТ

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика