Металлопрокат

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
2 дня назад
Для нашей строительной компании постоянно нужен различный металлопрокат. С прежним поставщиком мы расстались, из-за необоснованного повышения им цен. Ищем нового в Твери. Не подскажете?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
50 дней назад
Эти посредники только и знают, что накручивают цены на товар. А зачем тогда с ними связываться? Найдите производителя металлопроката и берите прокат у него.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
22 дня назад
Вряд ли Вы найдёте такой завод, где выпускают и чёрный и цветной металлопрокат. Значит, как минимум, надо искать несколько производителей. Это может быть хлопотно и не оправдано в смысле логистики. Проще найти нормального поставщика, у которого можно закупать всё необходимое. Кстати, в Твери металлопрокат можно посмотреть тут.
6010
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
22 дня назад
Всё верно - если завод находится за тысячи километров, то одна дорога, чтобы привести прокат, обойдётся в кругленькую сумму. Можно металлопрокат посмотреть ещё на металлобазах. Чем не вариант?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Москва
8 дней назад
Если вас интересуют качественные услуги металлопроката, то вы можете связаться с этой компанией https://severmetallrezerv.com/ ,на рынке она работает достаточное количество времени, у нас с ними есть контакт на поставку, ребята нормальные и адекватные.
Иногда бываю на строительном форуме
Екатерина Иванова
Сообщений: 60
г. Донецк
139 дней назад
порно ролики пикап смотреть бесплатно без регистрации http://getxoinfo.com/pikap/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика