Щебень для фундамента

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
3 дня назад
Начинаем строить загородный дом в Коломне, правда, пока живем в Москве, будем использовать как дачу. На следующей неделе уже хотим заливать фундамент. Подскажите, где недорого купить щебень?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 17:17)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
24 дня назад
Смотря какой щебень Вам нужен. Вторичный щебень недорого можно купить практически везде, а уж в Московской области тем более. Только уточняйте сразу, во сколько Вам обойдется доставка. Или у Вас есть возможность организовать самовывоз?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
3 дня назад
Автор, в Коломне как раз есть компания, которая поставляет щебень. Вот по этой ссылке можете посмотреть ассортимент, цены и условия доставки http://nrstr.ru/region/kupit-shcheben-v-kolomne Кстати, заодно посмотрите, может, Вам еще подойдут какие-то материалы из ассортимента поставщика. Например, песок, если Вы его для фундамента пока не закупали.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
3 дня назад
На какую площадь фундамента сколько Вы щебня заказываете? Поделитесь, пожалуйста, своими расчетами, ну и в идеале тем, оправдались ли они. А то мне скоро тоже нужно будет, боюсь промазать с заказом.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Харьков
560 дней назад
Можете почитать данную статью, если боитесь не угадать со щебенкой http://stroidocs.ru/kakoj-shheben-nuzhen-dlja-fundamenta-doma/ там расписаны и характеристики и как определить нужное количество, так что думаю полезно будет.)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика