какие ворота лучше поставить

Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 67
г. Киев
2 дня назад
Хотелось бы посмотреть насколько качественно сейчас изготавливают ворота. Просто скоро придется установить ворота, а какие лучше брать не знаю. Оказывается их есть уйма вариантов. Но нужно остановится на одном, не очень дорогом. Просто дом я перепродаю, можно взять эконом вариант какой-то. В общем любой, главное, чтобы не сломался на второй день использования. Между прочим у моего друга такое было, и это ужасно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
75 дней назад
Откатные заказывал у http://www.alurol.ru/vorota/otkatnye-vorota/ . В быту хороши. Сервис хорошо работает. Мне по телефону подробно рассказали о каждых и все же остановились на варианте откатных. Сейчас понимаю, насколько это экономно и безопасно тоже, как в случае с рулонными например. Крутой вариант подобрали. А монтажники еще занимались подготовкой ямы под установку закладной. Вообще, такие умнички. Сделали все шикарно, на славу!
Так мимо проходом
Сообщений: 13
3 дня назад
И мне надо.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
г. Москва
4 дня назад
Я участок огораживать буду после того как строительство дома завершу. Сейчас нахожусь на этапе строительства крыши.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 215
1 час назад
Я участок огораживать буду после того как строительство дома завершу. Сейчас нахожусь на этапе строительства крыши. ↑


Подскажите, а вы какой материал для кровли используете? Спрашиваю, так как скоро тоже буду крышу монтировать, но до со сих пор не определился с типом кровли. Нашел магазин, в котором http://baumax-stroy.ru/product/metallocherepitsa/rasprodazha-metallocherepitsy/ распродажа металлочерепицы проводится и цены на неё низкие. Стоит ли её покупать или отдать предпочтение другому материалу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2018 в 09:49)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика