чью кухню лучше взять

нужен чужой опыт
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
602 дня назад
здравствуйте, делаю ремонт и не знаю какой компании лучше взять кухню и не напороться на плохую кухню и плохую компанию
интересует только в москве
поделитесь, пожалуйста, своим опытом, буду очень благодарен
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
459 дней назад
Я сейчас тоже подбираю для себя кухню. Хочу заказать ее из сосны, так как это у нее хорошая текстура, и она довольно таки практична. А вот столешницу хочу заказать из кварца, он выглядит не хуже гранита или мрамора, скорее всего буду обращаться в эту компанию в Москве. Если сомневаетесь при выборе компании, которая будет изготавливать кухню, тогда лучше всего поинтересоваться у родственников и друзей где они заказывали себе кухню.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
594 дня назад
вот абсолютно согласна!
мои родители ставили себе кухню компанииhttps://zetta.ru/ зетта , стоит 6ой год, все с ней хорошо, хоть и белого цвето, но вообще ни одного пятнышка !!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Северодонецк
153 дня назад
а что по внешнему виду разве нельзя определиться. мне кажется именно это основополагающий момент в любом выборе. Ну и качество материала. пусть на ощупь и визуально тоже.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
464 дня назад
Кухня должна быть хорошего качества! и правильно собрана. Так как на кухне постоянно вода, то лучше, чтобы материал был устойчив к влаге. Я люблю натуральное дерево.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
464 дня назад
Кухня должна быть красивой и функциональной. Моя жена на дешевый, стандартный вариант никогда не согласится. Мы пока остановились на итальянской кухне. Очень понравился дизайн и то, что в ней все просчитано до мелочей. Жена сказала, что на такой кухне ей готовить будет одно удовольствие. А мне это и нужно))). Кстати посмотрите на сайте, возможно и Вам кухни Италии придутся по вкусу https://www.myarredo.ru/catalog/mebel_dlya_kuhni/ .
Посетитель
Диана Линкольн
Сообщений: 4
557 дней назад
Из Италии заказывать дорого
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
540 дней назад
Мы в прошлом году только брали кухни. Я могу вам сказать не только Итальянские кухни
у нас по космическим ценам)) В Москве вообще много кто за рублем гонится. Понятно,
что не на 1 год кухня выбирается, хочется чтоб хватило наподольше. Мы почти 2 месяца
искали, выбрали в кухнях Фабио ТЦ Мебель России, фурнитура австрийская, очень
качественная, у нас ни одной ручки не отвалилось, все дверцы прекрасно закрываются,
без хлопков.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика