Дом

Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Санкт-Петербург
88 дней назад
Мы решили строиться из дерева, сейчас залили фундамент, старался вообще всегда участвовать в процесс, чтобы понимать, из чего строится мой дом.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
311 дней назад
Да, я тоже не понимаю людей, которые ставят готовые дома, не понимая, будет там тепло или нет, только и наедятся на слова, написанные в рекламном буклете. Я на стройке постоянно был, активно участвовал. Для заливки фундамента покупали вибратор? Очень нужная вещь.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Санкт-Петербург
88 дней назад
Да, покупали по совету бригадира вот этот:https://www.komplektacya.ru/stroitelnaja-texnika-oborudovanie/vibrooborudovanie/vibratory-glubinnye-dlja-betona/vibrator-ev-iv-116-ep-210. Готовые дома меня долго привлекали, а что-никаких проблем. Заказал и через полгода стоит дом. Но в такие сроки не уверен, что можно построить хороший зимний дом. А когда стройка "классическая", так скажем, видишь наглядно, как шаг за шагом вырастает твой дом, все этапы строительства на твоих глазах, мне так спокойнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2018 в 15:30)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
164 дня назад
а что, у вас уже с ним какие-то проблемы? вы обращались по месту назначения?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
20 дней назад
Нужно отремонтировать загородный дом под СПБ, кто готов взяться за работу?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
7 дней назад
Если кого то нанимать для стройки или ремонта , желательно посмотреть по отзывам в инете , что бы потом проблем лишних не было .
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 113
7 дней назад
Для строительства своего дома надо приглашать организации , которые этим делом занимаются постоянно , а не бригады на один день , все таки практика - это большое дело . Я когда строил себе дом , то пригласил в помощь строительству людей из компании "RockWood" http://www.rockwood.su/ , они не только мне помогли с созданием проекта дома , но и сами построили дом от начала фундамента до конца стройки . Дом получился добротный , теплый , с теплого керамического блока , моя семья довольна . И ни каких проблем по поводу стройки не было .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 12:34)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
г. Балашиха
3 дня назад
Поскольку я в средствах был несколько ограничен, а хотелось построить 2-х этажный дом из недорогого, но достаточно прочного материала с кэффом теплопроводности повыше, чем у обычного кирпича, поэтому в итоге выбор пал на керамзитобетонные блоки для стен т.к. отзывы знакомых и масса проштудированной информации позволили мне сделать свое заключение в преимуществе керамзитобетона над аналоговыми материалами.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
17 дней назад
Привет всем.Решил сделать ютуб канал о ремонте квартир, ванных комнат в частности.Планирую выкладывать по 2 интересных ролика в месяц.Может кому то будет интересно.Приветствую критику.
https://www.youtube.com/channel/UCau0tXSYalP_SRWRKatxAow
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика