Бензопила

Так мимо проходом
Сообщений: 13
95 дней назад
Купили недавно дачу. Во дворе, у самой стены дома, кто-то додумался вырастить орех. Хочу его спилить, но нужна бензопила. Сначала хотел у соседа попросить, но потом решил, что в хозяйстве пригодиться и нужно обзавестись собственной. Посоветуйте, где можно купить бензопилу и какую лучше выбрать?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
98 дней назад
Бензопила - это не проблема, ее можно найти практически в каждом хозяйственном магазине, магазине инструментов или на рынке. Насчет лучшей не знаю, я в них не разбираюсь, но думаю продавец Вам подскажет.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
98 дней назад
А разве обязательно спиливать все дерево? Можно спилить ветки, которые мешают и все. А осенью будите собирать орехи, они для здоровья полезны. Если все же надумаете бензопилу брать, советую покупать фирмы Makita.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Санкт-Петербург
98 дней назад
Конечно обязательно, автор правильно мыслит, орех не должен расти вблизи дома, у него слишком сильные корни. Он способен даже повредить фундамент. У моей бабушки даже стена треснула, потому что корень забрался под дом. Так что лучше дерево спилить и выкорчевать корень. Пилу если что, можете здесь выбрать. Лично я, хочу себе купить бензопилу Stihl MS 180-16.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Невьянск
165 дней назад
А мой муж сразу, как купили дом, купил бензопилу. Долго выбирал и остановился на Патриот 4016 https://www.bigam.ru/product/benzopila-patriot-4016-590733/specification/. Она небольшая, не такая тяжелая, даже я иногда подпиливаю ей доски. Если Вам интересно, то здесь большой выбор других цепных пил, и даже аккумуляторных. И вообще, разных других инструментов, особенно нужных на даче. Здесь же мы купили газонокосилку. Удобно здесь покупать: все сами привозят на место, объясняют и показывают, как работать на инструменте, только потом платим за товар. Может вам сюда обратиться? Здесь и посоветуют грамотно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
44 дня назад
лучше возьмите в аренду. зачем вам пила
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Торез
123 дня назад
Тут самое главное не забывать о технике безопасности и средствах защиты
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
г. Киров
11 дней назад
А я вот хочу написать о работе магазине инструментов Мастершоп. Заинтересовала меня пила циркулярная https://mastershop.store/collection/pily-tsirkulyarnye . Я долго мучал менеджера магазина ион достойно выдержал мой натиск. В итоге заказ выполнен в срок. Пила хорошая. Достаточно мощная. Мне понравилась.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
1 час назад
В строительном гипермаркете можно спокойно купить бензопилуДобавлено спустя 3 минуты
Сергей Висиченко:
лучше возьмите в аренду. зачем вам пила
пила такая вещь что может понадобится часто. раз купил и уже потом можно не дергаться
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
8 часов назад
Можно не раз брать у соседа) сэкономите свои средства)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
62 дня назад
А живете в квартире? Если пилу покупать только для дачи, то это необязательно, врятли на даче вам она часто пригодится...
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 71
г. Санкт-Петербург
6 дней назад
Бензопилу следует выбирать тщательно, а то некачественная быстро выходит из строя, и начинаются какие-то проблемы. Но тем не менее и по цене надо ориентироваться, слишком дорогую модель тоже ведь не стоит покупать. Я вообще технику в последнее время вот тут покупаю - https://bridge.bet/ там сами продавцы предлагают наиболее низкую цену из возможных, а вы уже сами там выбираете.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика