Системы безопасности - для дома и предприятий

Приобретение, монтаж и настройка систем безопасности
Посетитель
technorus technorus
Сообщений: 1
г. Москва
604 дня назад
Добро пожаловать уважаемые гости и пользователи форума! Меня зовут Дмитрий и я работаю в компании «Техноком Групп».
В современном мире вопрос о защите личного имущества является актуальной задачей и выбор качественного оборудования предлагает множество различного оборудования для этих целей.
Интернет-магазин «Техноком Групп» имеет богатый и свободный выбор изделий, которые помогут вам защитить ваш дом, офис и другое ценное имущество в полной безопасности. У нас вы найдете огромный выбор сигнализаций охранно-пожарного вида, уличные камеры видеонаблюдения, беспроводные видеодомофоны, регистраторы для дома и прочую специализированную технику.
В каталоге предлагается оборудование такого рода, как:

• Системы видеонаблюдения – богатый ассортимент систем видеонаблюдения предлагается в данном разделе - https://www.techno-rus.com/shop/sect-videonabludenie.html

Изделия, представленные здесь подойдут для монтажа как на улицах, так и дома, в помещениях. За частую их оснащают специальными датчиками движения. Имеют высокую четкость передаваемого изображения.

• IP-видеонаблюдение – используется для возможности наблюдения на удаленных расстояниях с помощью сети Интернет.



Интересующую вас информацию вы можете найти здесь – https://www.techno-rus.com/shop/sect-ip-videonablyudenie.html

• Охранная сигнализация – оборудование, которое используется для защиты и предупреждения о попытке получения несанкционированного доступа в помещение. Использование её в домашних условиях подразумевает наличие у оборудования GSM-протокола. Такой подход позволяет владельцу охраняемой площади получать тревожные сообщения вовремя, в виде текстовых сообщений или звонка на телефон. Её уникальность и исключительная эффективность была подтверждена практическим путем.



Вы можете ознакомиться с интересующей вас информацией здесь – https://www.techno-rus.com/shop/sect-okhrannaya-signalizatsiya.html

• Датчики пожарной сигнализации – установка беспроводной пожарной сигнализации на объектах любого предприятия с целью обеспечения должного уровня безопасности и своевременного оповещения в случаях с пожаром.



Узнать о других видах продукции и совершить выбор в пользу подходящего изделия можно здесь - https://www.techno-rus.com/shop/

В данной ветке форума я всегда буду рад ответить на ваши вопросы в понятной и развернутой форме, а также вы можете связаться и уточнить интересующую вас информацию по указанным данным:

Наш сайт - https://www.techno-rus.com/
Телефоны:
+7 (495) 780-43-16
+7 (495) 380-05-05
Режим работы:
Пн.-Чт.: 10:00 до 18:00
Пт.: 10:00 до 17:00
Email:

Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2018 в 17:08)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика