Кухня для себя

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Белгород
29 дней назад
Сходили к соседям увидели какую красоту сделали они у себя на кухне! Теперь решили кардинально изменить у себя дизайн. Сейчас уже заканчиваем теплый пол. Поэтому стал вопрос, что стоит заказать кухню по своим размерам. Наша кухня является совсем нестандартных размеров, поэтому не получится просто прийти в магазин и купить.Кто что посоветует в плане выбора кухни, из какого материала лучше, бюджет до тысячи долларов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 00:32)
Так мимо проходом
KalimovN KalimovN
Сообщений: 6
г. Николаев
153 дня назад
Если кухня нестандартная, однозначно лучше под заказ по индивидуальным замерам заказывать. Многие фирмы мебели не только готовыми гарнитурами торгуют, но и выполняют индивидуальные заказы. А какой материал - то, лучше, наверное, из дерева натурального.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
47 дней назад
Конечно, натуральное дерево всегда лучше. Но не стоит выбирать тяжелые породы дерева при покупки или изготовлении под заказ. Стенам потом легче будет . Да и если фирма серьезная занимается изготовлением, они сами знают, какие породы дерева являются и легкими и при этом прочными.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Киев
177 дней назад
Можно сделать кухню, как конструктор. Взять разные тумбы, столы и шкафчики от разных кухонь, и если правильно всё сочитать, то может выйти даже очень хорошо. Ну а если вы уж так сильно хотите купить https://kmaster.by/zakazat-kuhnyu-v-minske кухню под заказ, то вы можете заказать кухню. Правда советую вам для начала с ними созванится и обговорить все нюансы, которые вас интересуют.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Белгород
29 дней назад
Анна Светлова:
Можно сделать кухню, как конструктор. Взять разные тумбы, столы и шкафчики от разных кухонь, и если правильно всё сочитать, то может выйти даже очень хорошо. Ну а если вы уж так сильно хотите купить https://kmaster.by/zakazat-kuhnyu-v-minske кухню под заказ, то вы можете заказать кухню. Правда советую вам для начала с ними созванится и обговорить все нюансы, которые вас интересуют.
Что касается цветовой гаммы, то конечно же достаточно просто все выбрать для себя. Меня вот смущает другой момент, а именно чтобы по размерам все подошло и не было каких-то щелей или нестыковки частей кухни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 21:22)
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Домодедово
176 дней назад
Мне кажется кухни лучше уж под заказ что бы изготовили. Под размеры кухни, и индивидуальные особенности и потребности хозяйки кухни. Ведь у каждого свои хотелки и по духовке, и по микроволновке. Кто то кофемашину встроенную заказывает. Кому то нравятся пенал, а кому то нет.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Бийск
120 дней назад
olya olya:
Мне кажется кухни лучше уж под заказ что бы изготовили. Под размеры кухни, и индивидуальные особенности и потребности хозяйки кухни. Ведь у каждого свои хотелки и по духовке, и по микроволновке. Кто то кофемашину встроенную заказывает. Кому то нравятся пенал, а кому то нет.
Вынужден согласиться.Уж лучше раз малость переплатить,но зато сделать так,как твоей душе угодно.На мой взгляд,это самый оптимальный вариант.Сами решили,какую нужно и сделали заказ.Тем более,что в наш век скоростей и конкуренции за деньги можно купить почти всё,а за большие деньги почти всё помноженное на два:)
БУДЬТЕ здоровы!
Так мимо проходом
KrochkaWygi
Сообщений: 7
134 дня назад
olya olya:
Что касается цветовой гаммы, то конечно же достаточно просто все выбрать для себя. Меня вот смущает другой момент, а именно чтобы по размерам все подошло и не было каких-то щелей или нестыковки частей кухни.

Я не думаю, что такая престижная фабрика мебели может допустить какие-то нестыковки или щели. Это просто исключено. Мы заказывали полгода назад у них кухню в классическом стиле и просто были в шоке, когда нам привезли мебель. Настолько она была красива, очень качественно выполнена. Кухня сейчас выглядит лучше всех комнат в доме.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Белгород
29 дней назад
KrochkaWygi:

olya olya:
Что касается цветовой гаммы, то конечно же достаточно просто все выбрать для себя. Меня вот смущает другой момент, а именно чтобы по размерам все подошло и не было каких-то щелей или нестыковки частей кухни.

Я не думаю, что такая престижная фабрика мебели может допустить какие-то нестыковки или щели. Это просто исключено. Мы заказывали полгода назад у них кухню в классическом стиле и просто были в шоке, когда нам привезли мебель. Настолько она была красива, очень качественно выполнена. Кухня сейчас выглядит лучше всех комнат в доме.
А, как на счет сборки, кто именно все производил? Все же помнится, как нам привезли просто одни досточки, и надо было целый пазл собирать, скажу то еще лего! Больше такого счастья в жизни не хочу уже.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Санкт-Петербург
177 дней назад
Однозначно под заказ, но вот до 1000 долларов, это какой то икеевский вариант( может быть стоит подкопить и заказать что то действительно стоящее? Про конструктор склонен согласиться можно из разных собрать, но .. вряд ли она как влитая получится. Про цвет, могу сказать одно, только не белый, если вы не фея чистоты. ) Хотя смотрится конечно фантастически, был в гостях как то там белая глянцевая кухня, но хозяйка с тряпкой живет в этой кухне по моему)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
7 часов назад
Вы знаете, ведь в магазине можно и заказать такую мебель, как вы хотите, выбрать цвет, и вам сделают по вашим размерам. Я сам ищу, где можно купить недорого мебель для кухни, кстати, у меня вообще кухня огромная, поэтому мне тоже нужны все шкафы, и тумбы нестандартные, а по моим размерам. Пока остановил свой выбор на этом интернет магазине, смотрю, что есть интересного https://lubidom.ru/mebel-v-kukhnyu/ .
Так мимо проходом
Сообщений: 10
6 дней назад
Посмотрите в инете варианты и рассчитайте под свои размеры.Если не можете-тогда наймите мастера,который это за вас сделает
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
г. Киров
3 дня назад
Сейчас лучше все делать на заказ, по деньгам практически то же самое что покупать с мебельного магазина, только в итоге вы получите красивую дизайнерскую работу, ремонт и смену мебели на кухне мы завершили установкой парящего натяжного потолка с подсветкой, смотрится очень необычно и эффектно, вот здесь примеры http://www.citypotolok.ru/natjazhnye-potolki/paryashchie а также контакты для связи
Так мимо проходом
Никита Соколов
Сообщений: 7
г. Волгоград
26 дней назад
Дерево лучше всегда, но чаще всего хватает только на мдф
Так мимо проходом
Сообщений: 6
97 дней назад
в мебельной идите, там вам помогут создать дизайн
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Москва
68 дней назад
Спросите соседей, где они заказывали.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
77 дней назад
KalimovN KalimovN:

Если кухня нестандартная, однозначно лучше под заказ по индивидуальным замерам заказывать. Многие фирмы мебели не только готовыми гарнитурами торгуют, но и выполняют индивидуальные заказы. А какой материал - то, лучше, наверное, из дерева натурального.
я думаю Вы уже сделали правильный выбор : сделали кухню на заказ

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика