Сторож или охрана?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Москва
230 дней назад
Встал вопрос как обезопасить дачу, точнее это у нас полноценный дом, в этом году закончили ремонт, завезли все в дом. Но зимой там жить не собираемся. Как обезопаситься? Забирать все из дома на зиму не хочется совсем
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Москва
216 дней назад
Так а вы какой вариант рассматриваете? Поселить там сторожа?
Посетитель
Дмитрий Анатольевич Жаров
Сообщений: 1
г. Москва
233 дня назад
Предоставим НДС с подтверждением, а также любые закрывающие документы: счет-фактуры, УПД, ТТН, Торг12, акты выполненных работ и прочее. За любой период.
Дополнительно: вывод наличных, транзитные платежи, платеж для вас и платеж за вас и т.д. Более подробно можно ознакомиться на сайте www.ндс18.com

С уважением
Жаров Дмитрий Анатольевич
ЗАО «Развитие» г. Москва
www.ндс18.com
email:
tel/WatsApp +7-985-067-14-45
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Москва
230 дней назад
Алексей Дмитриченко, да нет, селить никого не хочу, думал просто охрана поселка дачного, договориться с соседями и оплачивать
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Москва
216 дней назад
Да это же никакой гарантии, что вас не обворуют. Поузнавайте в охранных фирмах, если ваш поселок входит в их зону ответственности, то подключитесь лучше к стандартной сигнализации
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Москва
214 дней назад
Я бы вам не просто стандартную сигнализацию посоветовал, вы же будете отапливать дом как-то, можно наподобии умного дома сигналку поставить. Посмотрите предложения Гольфстрима
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Москва
230 дней назад
Можете рассказать, что вы имеете ввиду? Сайт их сейчас открыл, но отдельно охраны дачных поселков у них.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Москва
214 дней назад
Вы смотрите охрану домов. Но в стандартном наборе немного всего, вам лучше, чтоб были разные датчики, один из главных датчик котла, если вдруг тот перестанет работать, то он сообщит об этом.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Москва
216 дней назад
А от чего котел может перестать работать? у разве что свет выключат или газ отключат, что вообще редкость
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Москва
214 дней назад
В дачных поселках часто не бывает света, вы еще в Гольфстриме уточните на счет датчика температуры, даже если котел остановится, дом то не сразу остынет и вы будете понимать, пора бить тревогу или нет. Установите ему минимально допустимую темпу и он тоже сработает. Вообще у них много полезных фишек. Главное, чтоб вы территориально к ним попадали, иначе все это впустую
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
85 дней назад
Если Ваш дачный поселок обслуживает какая-то охранная фирма и там постоянно дежурит экипаж, то смело ставьте дом на пультовую охрану.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 134
г. Северодонецк
12 дней назад
Конечно охрана. но это мое мнение. Для этого провели телефонную линию https://katatelecom.com. а потом под нее подключили охранную систему. они на этом специализируются и на нашу линию больше никто не сядет.
Редко захожу на строй форум
Паулина Вол
Сообщений: 21
г. Электросталь
3 дня назад
да дешевле выйдет поставить видеонаблюдение и сигнализацию. Я на алиэкспресс все это заказала. Уже год все работает и сбоев никогда не было. А если есть охрана дачного поселка, то конечно в первую очередь они ответственные за охрану и с них спрос.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
3 дня назад
Сторож никогда не обеспечит такую же безопасность, как надежная охранная система. Особенно, если она будет подключена по оптоволокну, с использованием вот таких http://net-optic.ru/peredatchiki_nsno_suhoj_kontakt/ передатчиков NC-NO "сухой контакт". Ведь данное оборудование обеспечивает большие расстояния передачи данных, а так же минимальные потери сигнала. Причем немаловажно, что на оптику не влияет электромагнитное излучение, а значит не будет ложных срабатываний. Так что советую не надеяться на сторожа, лучше установите совеременное надежное оборудование.
Посетитель
Сообщений: 3
138 дней назад
Лкчше сторож.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
117 дней назад
Паулина Вол, ну, заказывать на али такие вещи я бы не риковал. Они чехол на айфон нормальный прислать не могут, а про сигнализацию я вообще молчу. Да и как вы можете знать, что оно работает? То, что лампочка моргает еще ни о чем не говорит
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
г. Москва
110 дней назад
Согласен, заказ на али так себе решение. Это дешевле, но гарантий-то никаких. Какой с этого смысл? Да и подрываться самостоятельно каждый раз, как она сработает, нет никакого желания
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
117 дней назад
Андрей Степанов, вы знаете, даже сообщения о тревоге получать среди ночи - то еще удовольствие. У нас была однажды ложная тревога. В офисе проводили мероприятие, после окончания коллега решил вернуться за забытым зонтом. Ну забыл он, что у нас сигналка есть или "уставший" был. Я летел через весь город, чтобы узнать, что Паша зонт забыл! Это, конечно, наша вина, но как среагировали ребята мне понравилось.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Москва
97 дней назад
Зато вы точно знаете, что все работает. И наряд реагирует, и смс-ки приходят.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
117 дней назад
А могло быть иначе? Мы с Гольфстримом 5 лет работаем, проблем не возникало.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика