Напольные покрытия по оптовым ценам немецкой фирмы "Таркетт"

покрытия по оптовым ценам немецкой фирмы "Таркетт"
Посетитель
Людмила Пшеничная
Сообщений: 1
г. Краснодар
1211 дней назад
Напольные покрытия по оптовым ценам немецкой фирмы "Таркетт"(ламинат, ковролин,линолеум,паркетная доска,плитка ПВХ). Самые низкие цены по ЮФО от дилера. Доставка по всей России транспортными компаниями. Доставка , замер, дизайн по г.Краснодару - бесплатно. При покупке от 100 м2- скидка 10%. Звонить по телефону : 8-918-963-74-66.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
г. Краснодар
654 дня назад
Все работают с заказами, а МЫ с Людьми! С этим кредо наша компания начала работу в области спецодежды свыше 10 лет назад в г. Санкт- Петербурге, за это время открыли собственные цеха по моделированию и пошиву спецодежды, обзавелись большим количеством партнёров и постоянными клиентами, с которыми выстраиваем деловые отношения по принципу доверия и паритетности.

Располагая знаниями, опытом и пониманием дела в этой отрасли, компания Хоккерс приходит на рынок Краснодарского края, чтобы помогать клиентам нашей компании профессиональным и оперативном решением проблем и нужд в области безопасности рабочих мест сотрудников.
Наша главная цель и задача, это обеспечить чувство защищенности на рабочем месте и оптимизировать время руководителей при поиске и выборе надёжных поставщиков, начав работать с нашей компанией, Вам это больше не понадобиться!
На нашем сайте krasnodar.specoda.ru , много заманчивых предложений с выгодными ценами на весь представленный ассортимент одежды, обуви и СИЗ для рабочего и ИТР состава организации, для удобства, заявку можно оформить он-лаин в нашем интернет магазине. А на ул. Зиповская 9/1 открылся шоу-рум с представленными образцами нашей продукции, в качестве которой можно убедиться лично, посетив наш офис. Там же Вас ждёт профессиональная консультация по возникшим вопросам и чашечка вкусного, ароматного кофе в приятной обстановке.
P.S. Маленький комплимент в виде фирменной шоколадки к каждому заказу!

krasnodar.specoda.ru

8-918-090-70-38
8-966-740-77-88
Посетитель
Алексей Краснодар
Сообщений: 2
г. Краснодар
630 дней назад
Коллеги, добрый день!
Рады представить Вам сервис свой - интернет-магазин ламината и межкомнатных дверей в Краснодаре www.stroybaza93.ru
Цены дешевле чем в Бауцентре и Кастораме. Около 80 % всех топовых производителей ламината есть в нашем шоу руме. Предлагаем укладку по 100 руб, установку дверей по 1500 руб, укладку кварцвинила по 100 руб. Занимаемся продажами с 2013 года. Находимся по ул Пригородная, д. 179 и наш телефон 8-918-993-0505. Теперь вы знаете где купить ламинат в Краснодаре!
Прикрепленные файлы:
dlja-dubl-gis1_5a24da272d328.png | 706,88 Кб | Скачали: 350 раз
Интернет-магазин напольных покрытий и межкомнатных дверей www.stroybaza93.ru
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
4 дня назад
Нужная информация.
Посетитель
наталья уварова
Сообщений: 1
г. Выселки
490 дней назад
Классный ламинат полуглянцевый Welliger (33 класс) достойного качества от официального дилера в Москве. Имитирует массивную доску и имеет особый блеск за счет входящих в декорирующий слой светоотражающих частиц. С него легко убирается мусор и вода. Материал экологически чистый. Есть гарантия от завода на 25 лет. Выглядит богато, тяжело отличить от массива из настоящего дерева.
Приобрести можно по улице Северная,320(рынок) в Краснодаре-магазин Альтдекор.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика