Приборы учета

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
5 дней назад
Форумчане, я недавно заменил батареи в московской квартире и задумался об установке теплосчетчика. Скажите, стоит его устанавливать, действительно получается приличная экономия? И где можно купить и как установить такой прибор?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 20:36)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 85
5 дней назад
Вам надо обратиться к специалисту и он скажет, возможно ли технически установить теплосчетчик в Вашей квартире. Для этого, надо иметь один стояк, который идет в квартиру, то есть разводка должна идти горизонтально. Обычно, такая разводка отопления в новых домах. Можете почитать о выборе теплосчетчика и его монтаже на этом ресурсе http://poverimpribor.ru/stati/teploschetchiki.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
5 дней назад
Например, я часто бываю в командировках и мне нет смысла держать батареи открытыми на полную мощность. Перед отъездом я всегда прикручиваю регулятор на минимум. В конце месяца имею приятный бонус в виде маленького счета.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
57 дней назад
Вы поставили регуляторы на батареи? Тогда, Вы сами можете регулировать потребление. Если Вам тепло, то прикрутите их и заплатите меньше. У меня теплосчетчик стоит уже лет пять, давно окупил себя.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
345 дней назад
alladov:

Меня тоже контрольно-измерительные приборы интересуют, но другого плана. Где, к примеру, купить можно тензометрические датчики?

Тензометрические датчики силы являются неотъемлемым компонентом весоизмерительных систем. Без них невозможно построение систем автоматизации технологическими процессами. Сфера их применения – металлургия, строительство, сельское хозяйство, производство пищевых продуктов и много других. Принцип работы датчиков силы базируется на преобразовании усилий, приводящих к деформации чувствительного элемента, в электрический сигнал. В основном компания HBM http://hbm.ru в последнее время изготавливает их для строительных компаний и медицины.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
г. Киров
345 дней назад
Расходомеров https://dwyer.ru/catalog/raskhodomery существует несколько видов. У каждого из них свое предназначение и сфера применения. Единственное, что могу вам посоветовать – это приобрести данный прибор в компании Dwyer. У этого производителя очень качественные приборы, их используют на многих предприятиях и в личных целях. Да и подделку не будет вероятности приобрести, так как все поставляется с завода изготовителя.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика