светоотражающая одежда

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
464 дня назад
Подскажите, что купить с одежды, чтобы было безопасно работать вблизи дорог? Часто получаем заказы - сделать забор вдоль трассы, отремонтировать участок дороги и даже перевезти грузы. Нужна какая-то одежда с отражателями, чтобы ее с далека было хорошо видно. Где ее купить в Барнауле?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
472 дня назад
Да, есть такая форма, яркого оранжевого или ярко зеленого цвета, ее хорошо видно водителям . Я когда-то закупал целые комплекты такой формы, были штаны и пиджаки. Но Вам на лето, думаю, достаточно жилетов будет. Жарко ведь.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
464 дня назад
Всегда, находясь на проезжей части, необходимо по максимуму обезопасить свою жизнь и тем более жизнь всех рабочих. Нужно одевать жилеты, они прочные и защитят от ветра и дождя, их хорошо заметно из далека , так как есть светоотражающие полоски. Особенно будут полезны в вечернее время, когда уже начинает темнеть. И летом жарко не будет в них. Купить сигнальные светоотражающие жилеты в Барнауле можно здесь http://www.akb22.ru/catalog/avtomobilnye_aksessuary/svetovozvrashchayushchie_ustroystva/zhilet_signalnyy_r_r_56_58_oranzhevyy_/ .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 мая 2018 в 09:51)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
464 дня назад
Когда-то получил заказ на уборку -подрезку территории вдоль дороги. Прежде всего сразу задумался о безопасности всех работающих возле проезжей части. Купили всем светоотражающую одежду. Как водитель, прекрасно знаю, что человека в серой, черной одежде вечером практически не видно на дороге.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Ивано-Франковск
466 дней назад
Это правильно - такая одежда очень нужна
Так мимо проходом
Сообщений: 6
308 дней назад
Вам понадобится не только одежда, еще ведь нужно ставить специальные знаки, чтобы водители видели, что идут ремонтные работы. И конечно же, это все проще заказывать в интернет-магазинах. Я вот рекомендую вам поискать такие в кэшбэк сервисе Летишопс https://letyshops.com/ там больше тысячи магазинов находится. Есть и по строительной тематике.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
49 дней назад
ни разу не встречал такую одежду в продаже. тоже посмотрю ссылки, интересно!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
12 дней назад
Вы правильно делаете, что решили приобрести такую одежду-это прежде всего ваша безопасность и кто ,как не вы о ней позаботится! Вы читали об особенностях светоотражающей одежды- https://odezhda.guru/populyarnaya/205-svetootrazhayuschaya , вам даже просто можно будет приобрести специальную светоотражающую ленту и нашить ее на одежду! Я себе именно так и пришил на футболку для катания на велосипеде, чтобы меня видели в темноте. Если вам этого недостаточно, тогда заказывайте куртки или жилетки, с этим проблем в интернете сейчас нет.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
274 дня назад
полезная информация

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика