Ноутбук для работы

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Белгород
82 дня назад
Выбор ноутбука стал просто нерешаемой для меня. Совсем не знаю, что именно стоит выбрать и на какой бренд обратить конкретно внимание. Для меня самое главное , чтобы у него вес был совсем минимальный и при том, чтобы батарея обладала большим запасом времени. Уж точно не хочу заряжать его по несколько часов. Для меня важно, чтобы ноутбук смог держать заряд в течении 6 часов, как минимум.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
232 дня назад
День добрый. Понимаю вас. У самой была такая сложность с выбором и покупкой ноутбука. Хочется и хороший и особо не дорого что бы было. Много вариантов перебирала. Все зависит от характеристик ноутбука , и цены на него. Были бы деньги.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Киев
226 дней назад
Когда я свой ноутбук покупала у меня была таже проблема, навыков особо никаких и в брендах совсем не разбираюсь. Но знакомый посоветовал поспрашивать на форумах здесь можно узнать много полезной информации и задать интересующие вас вопроссы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 09:44)
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Бийск
173 дня назад
Наслышан о них.Грамотные ребята!
БУДЬТЕ здоровы!
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Киев
230 дней назад
Елена грусь:
Когда я свой ноутбук покупала у меня была таже проблема, навыков особо никаких и в брендах совсем не разбираюсь. Но знакомый посоветовал этот форум http://www.cyberforum.ru/notebooks/, здесь можно узнать много полезной информации и задать интересующие вас вопроссы.
Я тоже когда искала ноутбук для себя, то бывала на этом форуме http://www.cyberforum.ru/notebooks/ да и сейчас иногда захожу пообщаться. Забавные там ребята находятся. Правда они мне посоветовали брать не ноутбук, а системный блок, во первых он дешевле выходит, во вторых за ним уход проще и работает десятилетиями. А ноутбук - если что сломается, то можно его практически и выкинуть. Так как ремонт будет очень дорого стоить.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Новосибирск
17 дней назад
Да нормальный ноутбук выбрать сейчас достаточно легко, а вот такой чтобы долго работал, это уже сложнее. Вам нужен скорее всего тот, что не сильно мощный. Такие к счастью заряд держат больше, поэтому вы сможете до 30 тысяч думаю уложится
Так мимо проходом
Сообщений: 7
215 дней назад
Вам нужно делать упор именно на автономность. Сейчас у нескольких производителей есть такая серия, что бы были максимально тонкими (что вам и нужно) и автономными. Так называемый бизнес ноутбук. Посоветуйтесь конечно на форуме. Вам обязательно подскажут.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Белгород
82 дня назад
Oleg Nekitin:

Вам нужно делать упор именно на автономность. Сейчас у нескольких производителей есть такая серия, что бы были максимально тонкими (что вам и нужно) и автономными. Так называемый бизнес ноутбук. Посоветуйтесь конечно на форуме. Вам обязательно подскажут.
Знаете это оно так кажется со стороны, что есть просто и элементарно, а на деле совсем не так! Так, что давайте присмотримся и тогда будет ясно. Сейчас я вот уже сформировал мнение какой именно товар мне надо! Так, что каждый бренд есть совсем разный.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
100 дней назад
Пригласите специалиста-компьютерщика, если есть такой знакомый, то еще лучше, нужно чтобы подборку делал именно специалист. И не особо важна фирма, их немало по ноутбукам хороших. Если важна автономность, акуумулятор должен быть многоячеичный, чем больше, тем лучше.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
215 дней назад
VitaLux VitaLux:
Знаете это оно так кажется со стороны, что есть просто и элементарно, а на деле совсем не так! Так, что давайте присмотримся и тогда будет ясно. Сейчас я вот уже сформировал мнение какой именно товар мне надо! Так, что каждый бренд есть совсем разный.
Верно, каждый бренд разный в цене или качестве или в чем то еще, но вам просто нужен определенный сегмент, на который вы сделали упор - автономность и малый вес. Бизнес серия, как раз подходит под ваши нужды. А выбор тонкостей, вида и прочего, всегда остается за вами.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
213 дней назад
Доброй ночи. Ой вы знаете сейчас что бы выбрать .себе ноутбук мне кажется это не такая уж и проблема. Все зависит от ценовой политики. Дороже ноутбук. он же и качественнее будет. А на cyberforum.ru зайдите, там много чего по этой теме прописано , думаю что вам там помогут по более..
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Белгород
82 дня назад
berta kita:

Доброй ночи. Ой вы знаете сейчас что бы выбрать .себе ноутбук мне кажется это не такая уж и проблема. Все зависит от ценовой политики. Дороже ноутбук. он же и качественнее будет. А на cyberforum.ru зайдите, там много чего по этой теме прописано , думаю что вам там помогут по более..
Но знаете как посмотреть на все это дело. Когда берете такую технику, то уже что-то ожидаете увидеть у себя. Поэтому понятно, что самый лучший вариант, то все вначале изучить и понять плюсы и минусы. Так, что не стоит прибегать и брать первое попавшееся.
Посетитель
Сообщений: 2
198 дней назад
У меня HP и я им очень довольна. Работаю уже 5 год. Если вовремя его чистить, то он будет как новый. Сейчас вот как раз хочу обновить. Выбираю на МедиМаркт. У них цены ниже чем в других магазинах. Можете посмотреть. По характеристикам там вам будет удобно сравнивать. По весу они разные есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 10:25)
Редко захожу на строй форум
JamesWerne
Сообщений: 30
8 дней назад
продвижение сайтов seo раскрутка сайта обеспечение По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
ВИРТУАЛЬНЫЕ СЕРВЕРА в аренду
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Киев
15 дней назад
deta tera:
Понимаю вас. Хочется и хороший и особо не дорого что бы было. Много вариантов перебирала.


Да и мне трудно было определиться с выбором и покупкой ноутбука. Хотелось приобрести хорошего качества, но подешевле. Мне удалось использовать скидочный купон для алиэкспресс и приобрести крутой смартфон не дорого. Можно присмотреться и заказать там что-нибудь нужное себе.
Так мимо проходом
Clitgabbima
Сообщений: 8
10 дней назад
весьма полезная фраза

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика