Бейсболл в наше время

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Белгород
28 дней назад
Конечно если только посмотреть, то данный вид спорта не совсем популярен у нас, и для меня дико не понятно почему так. Конечно для многих намного ближе футбол или хоккей, но только посмотрите, какой интересный есть бейсбол. Как на счет того, чтобы посмотреть онлайн матчи в прямом эфире, а ни как это не сделаешь! Вот в итоге хотелось узнать все варианты, как именно можно посмотреть у нас, без всякого рода тормозов.
Так мимо проходом
KalimovN KalimovN
Сообщений: 9
г. Николаев
89 дней назад
Онлайн бейсбол смотреть не пробовал, но вид спорта действительно интересный для любителей. Я просто предпочитаю футбол-хоккей посмотреть, иногда, бывает на баскетбол тянет. Бейсболом немного увлекался, но давно. Вам бы на тематических форумах пообщаться, там любители подскажут.)
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
115 дней назад
Привет. Да, бейсбол у нас не популярен , и мне то же хотелось бы знать ответ на этот вопрос. У нас более родные виды спорта такие как футбол, хоккей, волейбол, баскетбол и т.д. А что бы в качестве онлайн посмотреть матчи , так это вам нужно на overbetting.net . Там вы найдете все что вашей душе угодно.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Киев
113 дней назад
А я как то пыталась разобраться, как же они играют эти бейсболисты и почему у них там в стране прям целая культура в этой теме живет. И карточки продают с игроками подписаными, и мячики, и биты. Вообщем смотрела прямые трансляции вот тут https://livesport.overbetting.net/baseball/ так и не поняла как им начисляют те очки и почему одни побеждают других. А так то забавно смотреть как играют. Понравилось.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Бийск
56 дней назад
Анна Светлова:
А я как то пыталась разобраться, как же они играют эти бейсболисты и почему у них там в стране прям целая культура в этой теме живет. И карточки продают с игроками подписаными, и мячики, и биты. Вообщем смотрела прямые трансляции вот тут https://livesport.overbetting.net/baseball/ так и не поняла как им начисляют те очки и почему одни побеждают других. А так то забавно смотреть как играют. Понравилось.
Мне этот вид спорта вообще не нравится.Ну это ведь дело на любителя.А сын мой тоже увлекается прогнозами и просмотром разных спортивных состязаний.Так ведь и дома постоянно,на глазах и у нас с супругой душа спокойна.Но сам я не приветствую эти ставки,хоть и вижу,что у него неплохо получаться стало.Да лишь бы дома на глазах был:)
БУДЬТЕ здоровы!
Так мимо проходом
Сообщений: 9
97 дней назад
Игорь Бабиченков:
сын мой тоже увлекается прогнозами и просмотром разных спортивных состязаний.
Совершенно верно, это увлечение либо хобби, но никак не азартная игра как некоторые привыкли думать. Так что можете быть спокойны. Бейсбол очень на любителя вид спорта. Лично мне нравится, но в меру. Иногда даже смотрю матчи, и делаю ставки. Просто в начале, в нем слегка трудно разобраться. smile
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Бийск
56 дней назад
Oleg Nekitin:
Совершенно верно, это увлечение либо хобби, но никак не азартная игра как некоторые привыкли думать. Так что можете быть спокойны. Бейсбол очень на любителя вид спорта. Лично мне нравится, но в меру. Иногда даже смотрю матчи, и делаю ставки. Просто в начале, в нем слегка трудно разобраться.
Я сам любил играл в хоккей в юности и по ТВ смотрел,конечно.Но бейсбол...Слишком много в нём насильнических приёмов.Могут и зашибить в азарте.Мне просто такие виды спорта не по душе.Вот фигурное катание,танцы на льду,бальные танцы--это приятно посмотреть.Я бы даже,хоть и противник ставок,но в этих видах позволил бы себе нарушить правила:)
БУДЬТЕ здоровы!
Так мимо проходом
Сообщений: 9
97 дней назад
Игорь Бабиченков:
Слишком много в нём насильнических приёмов.Могут и зашибить в азарте.
Интересно читать такое, вы же сами знаете как много драк в хоккее бывает, не раз видели же, когда смотрели матчи. Он входит в тройку самых опасных. А так на самом деле, ставить можно на что угодно. Главное что бы вам это приносило удовольствие. А если еще и приносит доход, то совсем хорошо.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Белгород
28 дней назад
Oleg Nekitin:

Игорь Бабиченков:
Слишком много в нём насильнических приёмов.Могут и зашибить в азарте.
Интересно читать такое, вы же сами знаете как много драк в хоккее бывает, не раз видели же, когда смотрели матчи. Он входит в тройку самых опасных. А так на самом деле, ставить можно на что угодно. Главное что бы вам это приносило удовольствие. А если еще и приносит доход, то совсем хорошо.
Ну, чтобы приносить все это доход, то я считаю, что надо не мало разбираться в нем и высчитывать разные события. Все же реальность в нашей жизни намного отличаться от того, что мы задумали разве не так?
Так мимо проходом
KrochkaWygi
Сообщений: 10
70 дней назад
Бейсбол очень распостраненная игра. В него играют почти в 120 странах, но у нас она как-то особо не прижилась, хотя бабушка, когда увидела по телевизору эту игру, сказала, что в детстве они играли в такую и она называлась лапта. В США очень распространен бейсбол и входит в тройку самых популярных игр. Лично я ее смотреть не буду, так как не понимаю правила игры, а так неинтересно смотреть.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика