Какой вариант выбрать?

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
248 дней назад
Думаю во что вложить деньги в строительство у нас в стране или купить готовую недвижимость заграницей. Цель - получение прибыли от сдачи в аренду и просто вложение средств, чтобы уберечь от обесценивания. На что стоит обратить внимание в этой сфере? В каких странах заграницей есть смысл приобретать недвижимость?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
151 день назад
Вы учтите, что пока вы построите и сделаете ремонт, чтобы была возможность получать прибыль. Может уйти не один год. Вы готовы ждать? Если нет - то строительство не ваш вариант
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 86
91 день назад
Я считаю, что за те деньги, что можно купить заграницей хорошую недвижимость. У нас можно построить целый офисный центр. Пусть, на это уйдет больше времени, но в перспективе на будущее - это более выгодный вариант.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
204 дня назад
Если бы я выбирал в какой стране вложить деньги в недвижимость, то в первую очередь смотрел на ее экономическое положение в мире, а также на уровень жизни ее жителей. По уровню жизни - достаточно высокий уровень занимают ОАЭ. Вот тут можно посмотреть предложения продаже и купить недвижимость в ОАЭ https://housage.com/UAE/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 15:20)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 173
г. Северодонецк
8 дней назад
Можно и у нас купить неплохой вариант. при желании
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 178
г. Перевальск
8 дней назад
Здравствуйте! Конечно можно и у нас. но это кому . как нравится или хочется. Я например сейчас подбираю тут, в компанию КАСКАД Недвижимость У них большой выбор, так же могут посоветовать и уже подобрать для вас подходящие варианты, что для меня не мало важно в таком вопросе. Сейчас просматриваем три проекта, определимся и будем брать. Но это мое личное мнение.
дизайнер
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
31 день назад
Я бы не стал покупать недвижимость заграницей, это довольно проблематично. В законодательстве каждого государства есть свои нюансы относительно приобретения там недвижимости иностранными гражданами. И потом нужно же чтобы кто-то следил за квартирой, убирался там, оплачивал коммунальные платежи. А тем более если вы хотите сдавать ее в аренду, кто будет этим заниматься? Лучше купить элитной жилье у нас в Москве, аренда таких квартир тоже будет стоить очень дорого. Например, я бы купил квартиру в клубном доме на Нежинской улице https://dom-na-nezhinskoy.ru/
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
г. Москва
121 день назад
Это лично Вам решать, но могу посоветовать посмотреть вот на эти проекты дом https://homemyhome.ru/krasivye-doma-foto-vnutri-i-snaruzhi.html с дизайнерским оформлением и обстановкой! И возможно решите построить дом, так как примеры там шикарные + оригинальные, не на каждом углу сможешь увидеть такой домик!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
379 дней назад
я бы лично за границей покупал недвижимость, но если под сдачу, то можно и у нас.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
г. Ижевск
471 день назад
Так мимо проходом
Артем Новых
Сообщений: 10
г. Истра
369 дней назад
Проект дома и материалы для строительства могут сделать тут - http://www.ptkistra.ru
Различный выбор услуг имеется на сайте, заходите, консультируйтесь.
Мне они помогли построить дом и я с ними сэкономил огромное количество денег, т.к как строил из теплоблока:
Все дело в том, что теплоблок имеет свойство 3 в 1, я сразу утеплил дом, сразу сэкономил на облицовке дома и в конце концов построил дом с гарантией на 5 лет.
Они положили мне тротуарные плиты, я заказал у них декоративный щебень. Представьте себе, все это за маленький промежуток времени!
ПТК "Истра" действительно помогли.
Все сделали под мои желания и планы! Очень хорошая работа!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Саратов
382 дня назад
Думаю, что наиболее выгодные инвестициями в недвижимость будет - Таиланд. Это как раз одна из «туристических Мекк» для россиян. Хотя и европейцы считают эту страну райским местом на земле. А что еще надо: теплое море, жаркое солнце и улыбчивые жители. И всё это создает неповторимую атмосферу.
Кстати, как то смотрел инфо и получается, что выгодно купить квартиру или апартаменты в Таиланде можно начиная с 35000 долларов.
Так мимо проходом
Игорь Плетнев
Сообщений: 12
г. Киев
374 дня назад
Сдача будет выгоднее в стране, хотя бы потому, что это дело контролировать легче, можно заработать неплохие деньги с сдачи загородных домов, например с того же сруба дома.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика