Кухня

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Белгород
239 дней назад
Вот уже закончился у нас ремонт кухни. Поэтому сейчас рассматриваем варианты, чтобы установить туда мебель. Вот только планировку задумали совсем оригинальную, поэтому решили выбрать для себя кухни под заказ, кто что думает? Насколько же выше станет цены от стандартных вариантов, на сколько больше придется переплатить? Может совсем передумаем по этому варианту.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
614 дней назад
День добрый. Все вы правильно делаете , что рассматриваете все варианты. Кухня -это самое главное место в доме, где больше всего времени проводит семья и хочется чтобы она была практичной, удобной и оригинальной. Рассмотрите как вариант фабрику кухонь «ENZZO».Все под заказ любой сложности, и цены умеренные.
Общаюсь на строительном форуме
Раиса Бережная
Сообщений: 203
г. Перевальск
10 часов назад
Здравствуйте! Можно посмотреть мебель здесь https://buymebel.by/ Цена соответствует качеству, большой ассортимент, есть из чего выбрать, так же есть доставка. что не мало важно в таких вопросах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 14:47)
дизайнер
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Белгород
239 дней назад
nuta kirsa:
День добрый. Все вы правильно делаете , что рассматриваете все варианты. Кухня -это самое главное место в доме, где больше всего времени проводит семья и хочется чтобы она была практичной, удобной и оригинальной. Рассмотрите как вариант фабрику кухонь «ENZZO».Все под заказ любой сложности, и цены умеренные.
Что касается цен, то мне кажется для каждого свое. Я пока не увижу данные кухни, то точно не смогу утверждать стоит их брать или нет. Самое главное то это есть у них алюминиевый профиль или нет. Все же если нету, то кухня не долго прослужит!
Так мимо проходом
KalimovN KalimovN
Сообщений: 9
г. Харьков
233 дня назад
Попробуйте погуглить, отберите пару-тройку лучших фирм по изготовлению мебели, задайте вопросы, попросите показать фотографии выполненных работ. Можно еще и отзывы почитать. И определиться.
Так мимо проходом
KrochkaWygi
Сообщений: 11
56 дней назад
fafa fafa:
Вот уже закончился у нас ремонт кухни. Поэтому сейчас рассматриваем варианты, чтобы установить туда мебель. Вот только планировку задумали совсем оригинальную, поэтому решили выбрать для себя кухни под заказ, кто что думает? Насколько же выше станет цены от стандартных вариантов, на сколько больше придется переплатить? Может совсем передумаем по этому варианту.

Добрый день! Если вы не располагаете приличной суммой денег, то вам лучше купить обыкновенные столешницы и шкафы, ведь мебель под заказ никогда дешевой не бывает. Все красивое всегда денег стоит. А фабрику кухонь https://enzzo.by/
вам порекомендовали не зря. Кухни под заказ у нее отличаются высоким качеством и прочностью. У меня большая площадь кухни, что дало мне возможность даже заказать кухню с островом. Вот где настоящая красота, можете и вы присмотреться к такому варианту.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Дорогобуж
610 дней назад
fafa fafa:
Вот уже закончился у нас ремонт кухни. Поэтому сейчас рассматриваем варианты, чтобы установить туда мебель. Вот только планировку задумали совсем оригинальную, поэтому решили выбрать для себя кухни под заказ, кто что думает? Насколько же выше станет цены от стандартных вариантов, на сколько больше придется переплатить? Может совсем передумаем по этому варианту.

Да уж ,сейчас найти фирму которая изготавливает мебель из натурального массива дерева очень проблематично. В основном все фирмы которые изготавливают мебель очень много экономят на своей продукции. Так сказать делают мебель из материалов низкого качества. Но зато цены на такую мебель очень потом завышены. Купил я как-то такую мебель лет пять назад. Простояла она у меня два года и всё, начала трещать по швам. То тут что-то отклеится то там что-то отлетит. Поэтому в этом году я решил всё же найти нормальную фирму которая изготавливает качественную кухонную мебель
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 08:26)
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Минск
527 дней назад
Конкретно по ценнику не подскажу, но мне лично кажется что удобнее работать с интернет каталогами, там все более ли менее наглядно, т.к. можно поиграться с ценами и производителями. По моему очень удобно, особенно если точно не знаешь какая кухня тебе нужна, вот пример http://timber-mebel.by/katalog/kuhni.html наглядно, много фоток, быстро соориентируетесь что вам нужно. З.Ы. это не реклама, просто пример того, как можно затариваться через каталоги, самих то каталогов великое множество
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Москва
609 дней назад
День добрый. Не буду ходить вокруг да около. У самих не так давно закончился ремонт, и так же стал вопрос о новой мебели . Заказывали кухню в фабрике кухонь «ENZZO» Производят кухни под заказ любой сложности, да и цены там нормальные.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Ачит
610 дней назад
fafa fafa:
Добрый день! Если вы не располагаете приличной суммой денег, то вам лучше купить обыкновенные столешницы и шкафы, ведь мебель под заказ никогда дешевой не бывает. Все красивое всегда денег стоит. А фабрику кухонь https://enzzo.by/
вам порекомендовали не зря. Кухни под заказ у нее отличаются высоким качеством и прочностью. У меня большая площадь кухни, что дало мне возможность даже заказать кухню с островом. Вот где настоящая красота, можете и вы присмотреться к такому варианту.

В данной фирме я как то уже делал заказ. . Решил так сказать вымудриться и немного сделать свою кухню оригинальной. Поэтому добавил парочку стеночек на кухне . В общем кухня получилась необычная. Сделал заказ кухни в enzzo . Мне пришли ,всё просчитали . Думал что сумма будет очень большой ,так как я немного изменил свою кухню. Но цена оказалась нормальной и не сколько не завышенной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 19:45)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Белгород
239 дней назад
Валентин Ставрин:
В данной фирме я как то уже делал заказ. . Решил так сказать вымудриться и немного сделать свою кухню оригинальной. Поэтому добавил парочку стеночек на кухне . В общем кухня получилась необычная. Сделал заказ кухни в enzzo . Мне пришли ,всё просчитали . Думал что сумма будет очень большой ,так как я немного изменил свою кухню. Но цена оказалась нормальной и не сколько не завышенной.
Что касается цен, то тут стоит только сравнивать. Когда же просматриваешь разные варианты от других фирм, то уже понимаешь какая средняя цена. В какое количество фирм успели обратится, чтобы понять цену.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Москва
609 дней назад
Стас Романович:

Конкретно по ценнику не подскажу, но мне лично кажется что удобнее работать с интернет каталогами, там все более ли менее наглядно, т.к. можно поиграться с ценами и производителями. По моему очень удобно, особенно если точно не знаешь какая кухня тебе нужна, вот пример http://timber-mebel.by/katalog/kuhni.html наглядно, много фоток, быстро соориентируетесь что вам нужно. З.Ы. это не реклама, просто пример того, как можно затариваться через каталоги, самих то каталогов великое множество


Да , вариантов масса и интернет каталоги нужная и удобная вещь , но ведь хочется чего то особенного. Заходила на сайт который вы советовали. Не знаю , вроде бы все хорошо... Но как по мне на «ENZZO» по более выбор кухонь.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Москва
609 дней назад
Раиса Бережная:

Здравствуйте! Можно посмотреть мебель здесь https://buymebel.by/ Цена соответствует качеству, большой ассортимент, есть из чего выбрать, так же есть доставка. что не мало важно в таких вопросах.


Доброй ночи. Зашла , посмотрела, все устроило. Но вы знаете, заходила и на «ENZZO» все практически одинаково и цены, и доставка и качество.... Только вот теперь теряюсь где лучше , думаю что наверное остановлюсь на последнем варианте... Все таки кухня дело серьезное.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Санкт-Петербург
284 дня назад
KrochkaWygi:


Добрый день! Если вы не располагаете приличной суммой денег, то вам лучше купить обыкновенные столешницы и шкафы, ведь мебель под заказ никогда дешевой не бывает. Все красивое всегда денег стоит. А фабрику кухонь https://enzzo.by/
вам порекомендовали не зря. Кухни под заказ у нее отличаются высоким качеством и прочностью. У меня большая площадь кухни, что дало мне возможность даже заказать кухню с островом. Вот где настоящая красота, можете и вы присмотреться к такому варианту.
Обычно планировку когда продумывают уже знают точно что и где будет стоять. Кроме того, под задуманную планировку и запланированную расстановку мебели и техники ведут электропроводку, вытяжку. Особенно если это электроплита – под нее нужна специальная проводка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2018 в 14:35)
Так мимо проходом
Сообщений: 5
592 дня назад
Если доверяете планировку кухни под заказ компании, нужно не вестись на самые дорогие варианты, а подбирать каждую мелочь, что бы вам нравилось. И таким способом достигается максимальный результат, для удобства и комфорта на вашей будущей кухни. Просто не бойтесь давать свои идеи.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
2 дня назад
Под заказ всегда было дороже нежели мебель из магазина. Но плюс в том что вы можете использовать свои идеи.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Минск
527 дней назад
kola nika:

Раиса Бережная:

Здравствуйте! Можно посмотреть мебель здесь https://buymebel.by/ Цена соответствует качеству, большой ассортимент, есть из чего выбрать, так же есть доставка. что не мало важно в таких вопросах.


Доброй ночи. Зашла , посмотрела, все устроило. Но вы знаете, заходила и на «ENZZO» все практически одинаково и цены, и доставка и качество.... Только вот теперь теряюсь где лучше , думаю что наверное остановлюсь на последнем варианте... Все таки кухня дело серьезное.

Ну у этих ребят фишка, они делают мебель из натурального массива, т.е. если не хотите видеть у себя на кухне всякие там ДСП и прочий закос под мебель, тогда вам к ним, хотя с выбором вы правы, эта мебель больше бизнес сегмента, не каждый себе сможет позволить. + я ошибся это не каталог, а именно сайт производителей) enzo судя по всему тоже производитель, а если хочется выбирать из разных производителей? к примеру я живу в Минске сравнительно недавно, поэтому доверию к какому-то конкретному производителю не испытываю, поэтому предпочитаю каталоги) и если конкретно про них, а не про производителей, я к примеру кухню заказывал здесь http://www.mebelminsk.by/categories/kuhni И да, это уже наверное реклама для некоторых т.к. я заказывал у них кухню под заказ и я очень доволен результатом) я реально не в курсе сколько у них там довольных клиентов, красивых сотрудниц, и насколько выгоднее чем у конкурентов) Просто годно и все
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Минск
14 дней назад
Моё мнение, выгоднее под заказ, так как все свои задумки и желания можно реализовать и ещё плюс что такой кухни больше не у кого не будет! smile И заказывать лучше только у проверенных компаний с большим опытом работ и положительными отзывами, иначе велик шанс попасть на не профессионалов
Так мимо проходом
Сообщений: 14
198 дней назад
Мы с Белоруссии мебель родителям заказывали в Подмосковье. Хорошая мебель
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
4 дня назад
Мне горе мастера кухню месяц переделывали...

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика