Хочу достроить террасу.

Редко захожу на строй форум
Patriciya
34 дня назад
Мы сами родом из Красноярского края, наши родители до сих пор там живут. И вот не так давно, мы тоже купили там дом. Обжились, завели небольшое хозяйство. Но муж решил перестроить веранду. Дом из сруба, подскажите, из чего лучше ее построить.
Erast
5 дней назад
Зайдите в любой строительный магазин, попросите менеджера. Он вам все расскажет, и подскажет. И, по моему, у таких магазинах еще и бесплатная доставка имеется.
Ystina
22 дня назад
Надо просто нанять бригаду строителей, составить смету и они все вам распишут и расскажут. Какие лучше материалы и где их покупать. За отдельную плату, они вам даже сами купят и доставят.
Irakliy
11 дней назад
Можно, конечно и строителей нанять, но можно и самому построить. Я тоже решил достроить возле дачи веранду, для этого хочу купить террасную доску в Красноярске. Стал ходить, искать. Обошел практически все рынки и магазины, которые специализируются на таких товарах. Искал и в интернете, а недавно увидел интересный сайт https://avangardles.com/terrasnayadoska Думаю, что обращусь к ним. Посмотрите, может там, и вы найдете то что ищете.
Иногда бываю на строительном форуме
Кирилл Асмаков
7 дней назад
Patriciya:
Мы сами родом из Красноярского края, наши родители до сих пор там живут. И вот не так давно, мы тоже купили там дом. Обжились, завели небольшое хозяйство. Но муж решил перестроить веранду. Дом из сруба, подскажите, из чего лучше ее построить.
наверное и террасу тогда лучше из сруба делать
Евгений Жебровский
7 дней назад
На самом деле, террасу можно из чего угодно построить. Это же просто пристройка, поэтому выбирайте материал, который вам больше нравится. Но из своего опыта могу сказать, что террасу лучше застеклить. Мы в своё время сделали открытую, а потом всё-таки решили заказать тут остекление, и это получился намного более удобный вариант. Потому что в теплую погоду, можно открыть окошки. А в прохладную наоборот, на террасе получается уютно и тепло, так что советую иметь в виду этот нюанс.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.