Душевая система

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
г. Мариуполь
38 дней назад
Душевая система у меня сломалась в ванной. Необходимо в ближайшее время новую купить, и пока только просматриваю варианты в интернете, но всё дороже тридцати тысяч нахожу. Друзья, буду вам очень благодарна, если вы подскажете, какие есть у нас в Краснодаре хорошие интернет магазины?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 173
38 дней назад
Brigadir Brigadir:

Душевая система у меня сломалась в ванной. Необходимо в ближайшее время новую купить, и пока только просматриваю варианты в интернете, но всё дороже тридцати тысяч нахожу. Друзья, буду вам очень благодарна, если вы подскажете, какие есть у нас в Краснодаре хорошие интернет магазины?
Приветствую. Не так много хороших площадок имеется, но я могу порекомендовать одну только, на которой делала заказ. Покупала ванну и сразу мебель новую заказывала, вот тут https://akvamir23.ru/ и этот интернет магазин сантехники в в Краснодаре предлагает невысокие цены, там вроде душевые системы если я не ошибаюсь, то точно дешевле тридцати тысяч. Можете прямо сейчас полистать разделы каталога, чтобы убедиться в том, что очень много всего представлено и есть возможность сразу по ценам сориентироваться, чтобы для себя выделить сантехнику, которую можно будет купить в ближайшее время.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Дорогобуж
298 дней назад
сложностей думаю нет

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика