Проводка

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
179 дней назад
Последнее время стал дома мигать свет. Явно что-то не так с проводкой было. Вызвала электрика. Он сказал нужно менять поводку. старая она - коротить стало. Написал сколько чего купить. Я в этом не очень разбираюсь. Нашла сайт, где можно купить кабель ПВС https://elektrolider.ru/category/pvs/ Кто понимает, подскажите это то, что мне нужно? Как выбрать качественный товар, чтобы не было с потреблением больших напряжений. Техники много.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
178 дней назад
Попросите электрика, чтобы он подробней написал, что конкретно нужно купить какой марки и пропускной способности. А лучше пусть он пойдет с вами покупать.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
276 дней назад
Провода - как провода, а вам какие-то особенные нужны? Просто возьмите новые обычные провода. Раз ваши уже износились.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
232 дня назад
Я бы вам посоветовать покупать кабеля и все необходимое для ремонта проводки в специализированном магазине и попросить сертификаты качества на продукцию. Сейчас так много продают некачественных Китайских подделок, что нужно быть очень осторожными.
Иногда бываю на строительном форуме
василий воля
Сообщений: 68
365 дней назад
Доброго вам дня и хорошего настроения . Обратитесь вот в эту компанию - http://santehnik-home.ru/remont-santexniki/ - они все вам сделают и вам не надо не о чем думать , я сам к ним в том году обращался когда затеял ремонт и остался доволен . Желаю вам удачи и разрешения вашего вопроса .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 86
1 день назад
У нас тоже в последнее время появились проблемы с электрикой. Это при том, что дом новый, только построили в Подмосковье, проводка, соответственно тоже новая. В чем причина непонятно совершенно
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
16 дней назад
У нас на даче тоже постоянно случаются скачки напряжения в сети, для пригорода это частое явление. Скорее всего и у вас то же самое происходит. Переживаю, чтобы техника не пострадала из-за этого, решил купить однофазные стабилизаторы напряжения для дома. Говорят итальянские неплохие http://www.ortea.ru/, к ним пока присматриваюсь

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика