Пластиковые окна

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Москва
166 дней назад
Не знал об этом, плохо. Мне ставили окна в августе, естественно никаких замков даже не предлагали. Лучше бы я подождал пару месяцев.
Посетитель
Дарина Григорьева
Сообщений: 3
г. Москва
1130 дней назад
Подскажите по профилю, такой выбор сейчас, реально голова идет кругом. Стоит ли вникать во все эти разновидности пластиковых окон или на что лучше обращать внимание? Из знакомых окна никто не менял недавно, поэтому посоветовать фирму никто не может. Хотим заменить 2 окна + балконный блок в детской, а балкон скорее всего уже по весне делать будем.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Видное
59 дней назад
Дарина Григорьева, если говорить о профиле оконном, хорошие у Века и Рехау, обе марки годами себя зарекомендовали. У нас среди знакомых у всех практически окна века, поэтому выбирали при установке фирму, которая работает с этим профилем.
Ставили через фирму Экоокна, профиль века евролайн
Для детской можете выбрать окно с повышенной шумоизоляцией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 19:09)
Посетитель
Sadg Striy
Сообщений: 4
г. Санкт-Петербург
1176 дней назад
один спам!!! Вы можете проверить хотя бы как была произведена установка окон. Посмотрите на то, как ровно они стоят, нет ли щель, хорошо ли задуты и т.д.
http://www.duetstroy.ru/ - кровельные материалы, окна, роллеты и рольставни и др.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Киев
1172 дня назад
И как их проверять, если откосы сразу заштукатурили?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
84 дня назад
Я считаю, что есть 2 вещи в ремонте,, которые следует доверить профессионалам: двери и окна. Последние я для дома и дачи заказывала Окна-люкс.http://okna-lux24.ru/services/plastikovie-okna/ . Цены у них на выбор: от бюджетных до премиум класса. Например мне для дачи выбирала не функциональные модели и сэкономила. А вот в городе к выбору подошла тщательно, ведь надо было защититься и от пыли и от городского шума )). Одним словом, окна лучше брать у профессионалов, да и реомнт делать у них.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
181 день назад
следует обратить внимание на «детские замки»
Вот здорово, что такое уже появилось. Как раз задумался, есть ли уже такое новшество.
Редко захожу на строй форум
Юлия Петрова
Сообщений: 48
г. Усть-Каменогорск
1043 дня назад
В качестве примера - окно популярного размера с максимальным сохранением тепла в помещении за счет теплого пятикамерного профиля Саламандер Стримлайн и стеклопакета с функциями энергосбережения.
Для теплого окна рекомендуем минимизировать кол-во открывающихся створок, а так же применять на открывающихся створках фурнитуру Roto-NT с круговым запиранием (поворотно-откидную). okna-salamander.ru
Посетитель
Денис Иванов
Сообщений: 2
1043 дня назад
Я когда ставил окна они были без замков то перед установкой я советовался со специалистами и они сказали что важно иметь качественные материал для установки такие как пену, герметик, одного хорошего окна мало я при поисках где купить наткнулся не организацию hcnn.ru мне подсказали какой хороший и качественный для этих требований.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Алма-Ата
1040 дней назад
Советую взять деревянные окна Woodhouse wh.ru . Это экологически чистые окна, только деревянные окна раскрывают весь потенциал архитектурных и дизайнерских решений. Многообразные варианты окраски позволяют подобрать идеальный цвет под интерьер и экстерьер дома. Окраска может быть двухцветной, позволяя соблюдать сочетания цвета по фасаду и окраски в другой цвет, выбранный Вами, внутри помещения. Вообщем остался довольный покупкой, а самое главное что окна вообще не потеют, не даром всея Европа перешла именно на такие окна.
Так мимо проходом
Арсений Котов
Сообщений: 7
г. Домодедово
1022 дня назад
Всем доброго дня! Раньше у меня в квартире стояли обычные деревянные окна, те самые деревянные окна из СССР, но они уже отслужили свое и я стал задумываться над тем что-бы их заменить. Я стал подыскивать компанию которая предоставляет услуги по замене окон по относительно не большой цене и я нашел такую компанию вот ее сайт okna-salamander.ru эта компания предоставляет очень качественные окна на любой вкус и кошелек также у них есть различные скидки и бонусы для постоянных клиентов. Это не рекламма я просто хочу посоветовать вам отличный продукт.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
116 дней назад
Мы пластиковые окна из немецкого профиля века http://www.bissectrisa.ru в прошлом году поставили, так этой зимой они ни разу даже не отпотели, и с ними заметно теплее в квартире стало, так что с выбором мы, точно, не ошиблись.
Так мимо проходом
Feliks Ivanov
Сообщений: 5
г. Артек
973 дня назад
а мне дерево нравиться
Посетитель
Мария Логинова
Сообщений: 1
г. Подольск
976 дней назад
Полностью согласна с предыдущими сообщениями. Но у меня другой опыт. Построила дом, в связи с экономической ситуацией на 2 года было заморожено строительство. Рассчитывала окна во всех возможных фирмах. Подбирая цена-качество. И могу теперь поделиться со всеми. Большинство фирм являются дилерами того или иного крупного завода. Причем цены у этих дилеров абсолютно разные. Как мне объяснили, здесь кто сколько навернет сверху... Скажу сразу, частные мелкие производства я не рассматривала сразу. Мне нужна была гарантия с нормальной заводской сборкой. Обратившись на прямую на завод, Я тоже получала высокий ценник, порой даже Выше , чем у дилеров. После 2 лет мытарства, (потому что суммы не было на руках, но вопросом занималась) вышла через знакомых на оптовый отдел и договорилась напрямую. Цена уменьшилась ровно в 2 раза. То есть я получила свои окна такого же качества с того самого завода по цене в 2 раза дешевле с гарантией 5 лет. В итоге как я поняла все эти фирмы просто делают на нас деньги купи-продай. По поводу монтажа... Заказывая на фирме, Вы не знаете какая бригада вам будет делать монтаж. На нормальных заводах их 30 и больше. И если Вашим соседям ставила одна и та же фирма, не факт, что к Вам приедет та же бригада, а не безрукие. По поводу монтажников их лучше нанимать отдельно по рекомендации. Это выйдет и дешевле для Вас и Вы будете конкретно знать кто к Вам приедет, потому что нормальные монтажники уже давно сами на себя работают. Надеюсь мой опыт поможет кому-нибудь. В итоге с первоначальной стоимости только за окна 400 тыс. Я поставила за 250 вместе с установкой.
Посетитель
Сергей Дюбель
Сообщений: 3
г. Москва
951 день назад
На тему пластиковых окон. Дело даже не в компании установщике, дело в профиле. Основная проблема это выбрать профиль. Увидел на одном форуме обсуждение, как понимаю, они вывели в топ несколько фирм (KBE (КБЕ), Rehau (Рехау), Veka (Века)). По-моему вполне заслужено. кстати, какой профиль у форумчан? очень интересно, для чистоты эксперимента.
https://forum.derev-grad.ru/okna-pvh-f129/kakie-plastikovye-okna-luchshe-otzyvy-t5278-160.html
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Симферополь
906 дней назад
Если у вас дом из бруса, то тогда есть смысл ставить только деревянные окна мне кажется, потому что пластик точно не будет смотреться хорошо на фоне дерева, да и не факт, что он такой безвреден, как его рисуют.
Дома из СИП панелей
Посетитель
Сообщений: 1
942 дня назад
Согласен с предыдущими авторами, что нужно выбрать качественного производителя. С Рехау знаком более 2х лет, сперва устанавливали на работе, после установили дома. Нареканий не было за это время. Зиму пережили хорошо, сквозняков не было, поэтому не переживайте. Но лучше довериться немецкому производителю.
Так мимо проходом
Андрей Мамаев
Сообщений: 5
г. Москва
872 дня назад
Компания «ОКНА СТОЛИЦЫ» основана в 2005 году.
Основное направление нашей деятельности: производство свето-прозрачных конструкций из ПВХ и алюминия.
Предлагаем Вам рассмотреть наше коммерческое предложение о сотрудничестве.!
С уважением к Вам и Вашему делу,
Ведущий специалист с дилерами
и корпоративными клиентами
Мамаев Андрей
ООО «Окна Столицы»
8-495-374-60-22 (доб.140)
8 (964) 696-66-67

пишите звоните ответим на любые вопросы!
Редко захожу на строй форум
Алексей Марусев
Сообщений: 16
г. Пушкин
46 дней назад
ТС, прежде всего надо определиться с изготовителем профиля и стеклопакетов. Тут всё просто, выбирайте только проверенных производителей- Salamander, Rehau, Veka.

Насчёт количества камер и в принципе насчёт пластиковых окон - камеры помогают сохранить тепло. Всё, больше они ничего не делают. Если дома нет принудительной вентиляции, пластик лучше вообще не ставить - парилка будет ещё та.

Поэтому не бойтесь разобраться самостоятельно с тем, какие окна Вам нужны. Или хотя бы задавайте вопросы компании-установщику. Если будут мычать при ответе на вопрос "зачем мне трехкамерный стеклопакет?", или нести чушь про шумоизоляцию - Вас хотят "обуть" на деньги, так как чем больше камер - тем дороже.

Я к сожалению, не из Казани, но мне окна ставили тут https://gorokna.com/ - подкупило, что мне не пытались втюхивать лишнего, а спросили конкретно про мои жилищные условия, предложили варианты, объяснив, что и почему подойдет именно мне. Желаю и Вам найти такую компанию в Казани.
Так мимо проходом
Awert Awert
Сообщений: 7
912 дней назад
Всем привет. Недавно мы закончили построить дом. И нам пришлось купить шторы, жалюзи, маркизы. Для того чтобы купить качественные товары мы обращались на интернет магазин https://acmedecor.ru/shtory-dlya-spalni/ и купили за хорошие цены.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика