Координирование стройки

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
21 день назад
Посоветуйте контору, которая бы координировала все этапы строительства. Прорабов не предлагать, мне профи нужны, а не народ, который думает, как бы меня объегорить. Да и не уверен, что прораб разберется с подготовкой всего пакета технической документации.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
21 день назад
Многое зависит от того, что Вы планируете строить. Если речь идет о строительстве обычного частного дома, то толковый прораб на самом деле спокойно управится со всеми задачами.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
21 день назад
Мне кажется, для Ваших целей подойдет Технический заказчик. В строительстве это служба, которая координирует и сопровождает абсолютно все этапы строительства, начиная от выбора участка и заканчивая сдачей объекта, в том числе и всю документальную волокиту. Вот, можете более детально почитать, что входит в перечень услуг, на сайте фирмы, которая на этом специализируется https://segmos.ru/uslugi/tekhnicheskij-zakazchik
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
14 дней назад
Вам просто нужно нанять в штат специалиста по ведению объектов строительства, и пусть он этим всем занимается. Правда, подобные спецы стоят недешево.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 205
г. Москва
3 дня назад
Вам именно прораб нужен. Можете ко мне как к организации обратиться, я заплачу налоги накладные расходы и поставлю того же прораба. Только что гарантии более надежные.Добавлено спустя 1 минутуНе берите технадзорщиков. Они только умеют из себя умных людей строить а организаторы из них никакие, поэтому и ходят они всю жизнь в технадзорщиках.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика