Шуруповерт BOSCH

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Казань
338 дней назад
Вчера взял себе б/у шуруповерт BOSCH. Спросите почему не новый? Шуруповерт не машина, можно взять и б/у.
Взял модель GSR 12V профессиональный. Первые впечатления, у него меняется мощность, что позволяет вкручивать в разные поверхности, поставив на минимальную, можете не беспокоится что древесина лопнет например. Присутствует режим дрели, просто поставьте сверла и дрель готова. По комплекту: 2 аккумулятора, зарядник и две насадки. Хороший плюс в том, что присутствуют 2 батареи, можно работать нон-стоп. Всегда любил немцев в плане машин и техники, и тут они не подкачали, инструмент просто аккуратно выглядит и максимально комфортно лежит в руке.Вообщем это все, что я хотел сказать. Приложу парочку фотографий.
Прикрепленные файлы:
y-kfobyluks_5724b59471c3e.jpg | 175,52 Кб | Скачали: 114 раз
dutiwecaebo_5724b59472522.jpg | 112,47 Кб | Скачали: 106 раз
ovaykavimbq_5724b59472f1a.jpg | 101,93 Кб | Скачали: 99 раз
Редко захожу на строй форум
Фонарев Максим
Сообщений: 37
292 дня назад
Хочу поинтересоваться, в какую цену вам обошелся б.у шуруповерт бренда BOSCH ?Видел новые аккумуляторные по 8-9 тыс рублей.Не практичнее было-бы купить с гарантией добротный многофункциональный инструмент от 5.500 до 6.700 тысяч http://bifai.ru/category/multiinstrument/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2016 в 21:00)
Посетитель
Сообщений: 2
г. Воронеж
320 дней назад
Я бы скорее сказал шуруповерт не машина - нельзя покупать б/у. Ведь неизвестно кто, как и как долго его эксплуатировал. BOSCH выпускает продукцию для профессионалов, а не для бытового использования. Соответственно выжимают из них все, что можно.Я бы не назвал такое приобретение удачным. На покупке профессионального инструмента я бы экономить не стал, так как шанс нарваться на "уработанный" просто зашкаливает и пускай внешний вид вас не обольщает, корпус на него стоит копейки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2016 в 18:17)
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Киев
310 дней назад
Редко захожу на строй форум
Екатерина Переломова
Сообщений: 18
10 дней назад
Я на апорт.ру присмотрела дрель-шуруповерт Bosch GSR 1440-LI 1 за 5900р., цена вроде бы приемлемая. Как думаете, дешевле можно найти?
Посетитель
Сообщений: 3
141 день назад
Как думаете, дешевле можно найти?
Да, цена на дрель-шуруповерт приемлемая. Но я, например, предпочитаю макиту все же.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
1 день назад
Я тоже больше предпочитаю Макиту. А к инструментам б/у отношусь с подозрением.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
3 дня назад
У меня друг покупает себе инструменты б/у. Но тщательно их сначала проверяет.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика