Биты

Редко захожу на строй форум
Кирюха Говорун
г. Санкт-Петербург
5 дней назад
Посоветуйте качественные биты для шуруповёрта. За время ремонта в квартире, уже поменял не один набор. Те, что шли стандартные к шурику, стерлись очень быстро.
Игнат Сердюков
5 дней назад
Стандартные биты - это что-то. Но неужели, это такая проблема, найти биты на шуруповерт?! Я не знал, что это дефицит. Их можно в каждом строительном магазине купить.
Сергей Конский
5 дней назад
Если нужны качественные инструменты и расходники, советую поискать все это в строительном гипермаркете Леруа Мерлен. Там большой выбор инструментов и комплектующих.
Виталий Талий
4 дня назад
Согласен, классный магазин Leroy Merlin, там все есть. Но эти магазины не во всех городах есть. Думаю, что проще будет и дешевле, заказать все что нужно, через интернет. Я к примеру, вот здесь хочу заказать себе отличные биты Gross, уже давно такие хотел http://metizmir.ru/catalog/slesarnyy-instrument/bity/filter/manufacturer-is-gross/apply/.
Частенько захожу на строительный форум
Александр Назаров
г. Москва
4 дня назад
whirl power купите. Относительно недорогие и относительно неплохие
Иногда бываю на строительном форуме
василий воля
78 дней назад
Доброго вам дня и хорошего настроения . Я шуруповерт и биты покупал через этот интернет магазин - https://sellercheck.ru/c/202001772 - у них большой выбор строительного инструмента и различных бит . Вы тоже у них сможете заказать и разрешить свой вопрос . Желаю вам удачи и всего хорошего .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2018 в 15:37)
Иногда бываю на строительном форуме
Роман Климов
г. Санкт-Петербург
25 дней назад
я через интернет магазин не покупаю такое.
Посетитель
kristina.ilnitskaya
г. Донецк
129 дней назад
Пойдите в любой магазин инструментов и берите биты не набором, а поштучно, те, которые чаще всего используете в работе. Так экономнее выйдет. Ну и на производителя обращайте внимание, чтобы качественные были.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.