Двери

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
1 день назад
Решили поменять старые входные двери на новые. Возникло 2 вопроса. Первый-какие двери лучше, надежнее? Второй- замки какие ставить? Может кто подскажет хорошую компанию в Люберцах по установке дверей и замков?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
1 день назад
Двери нужны крепкие металлические, но в принципе я большее значение придаю надежности замков. На любую крепкую дверь можно установить правильный замок и взломщик Вам не страшен.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
1 день назад
У соседей недавно взломали входной замок и вынесли много ценных вещей. Поэтому задумался поменять замки на входной двери на более надежные. Посоветовали установить электронный замок -невидимку с дистанционным управлением. И еще также советуют устанавливать замки с бронекладками. С накладками очень сложно высверлить замок. В Люберцах нашел, где можно поменять замок в металлической двери , вот https://lyubercy.locks-master.ru/ . Может и Вам будут полезны эти мастера.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2018 в 12:35)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
1 день назад
Да, менять двери с замками нужно. Иногда это может спасти от многих неприятностей! В доме и квартире все должно быть надежно, особенно входные двери. Сейчас много новинок появилось, поинтересуйтесь этим вопросом. Советую установить также броненакладки.
Частенько захожу на строительный форум
Александр Назаров
Сообщений: 141
г. Москва
6 дней назад
Могу дверников хороших порекомендовать, на машине со своим инструментом. Опыт лет по 10 у каждого.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Москва
4 дня назад
Интересно, а это правда, что некоторые из таких мастеров - это на самом деле матерые медвежатники, которые покончили с прошлым?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика