Циркуляционные насосы

Редко захожу на строй форум
Akcel Akcel
Сообщений: 28
г. Усть-Кут
119 дней назад
Всем привет, подскажите где лучше всего заказать циркуляционные насосы?
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 213
3 дня назад
Всем привет, я заказывал циркулярный насос здесь https://elit-nasos.ru у них отличный выбор и цены ниже рыночных. Заказал насос TOP-Z , работает отлично, с доставкой никаких проблем не возникло, так что могу их порекомендовать.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Донецк
374 дня назад
Здравствуйте. Могу порекомендовать отличный сайт http://ceptick.ru, где мы с мужем и заказывали насос для воды и остались очень довольны. Насос устанавливается над поверхностью воды, либо рядом с источником. Установка представляет собой гидравлическую машину, которая создает потоки жидкости за счет энергии привода. Работает отлично и цена вполне приемлемая.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Екатеринбург
2 дня назад
Привет. Рекомендую не сайт, а завод изготовитель насосов. Российский производитель насосов и запасных частей к любому насосному оборудованию
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2018 в 22:35)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
1 день назад
Всем привет! Само собой погружной насос лучше. У него и КПД побольше и он не такой шумный, как поверхностные станции. Только следует правильно провести расчет при выборе насоса. А то вот многие покупают наобум, а потом жалуются... Продавцы ведь не всегда все знают. Нелишним будет и звонок в фирму производящую это оборудование или обратитесь в официальный магазин (я подбирал тут https://www.nasostut.by/catalog/nasosy_dlya_vody/pogruzhnye_nasosy/kolodeznye_nasosy/ колодезный насос). Кстати, имеются в продаже насосы с поплавками, это если боитесь сухого хода.
Посетитель
Екатерина Иванченко
Сообщений: 2
г. Москва
371 день назад
лучшее казино снг большой выбор игр переходи https://3azino-777.com/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика