Двери от завода Velldoris

Посетитель
Олеся Петрова
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
313 дней назад
Добрый день!
Меня зовут Олеся, я представляю компанию «Двери-холл» от завода «Velldoris». Мы хотим предложить Вам сотрудничество с нашей компанией.
У нас широкий ассортимент межкомнатных, проектных, противопожарных и звукоизоляционных дверей по выгодным ценам. Большая складская программа, развитая система логистики и поддержания основного ассортимента, что позволяет нам поставлять двери в кратчайшие сроки. Помощь и консультация на всех этапах сотрудничества. Все необходимые сертификаты соответствия и паспорт на каждую дверь.
С нашим ассортиментом можно ознакомиться на сайте http://dverihall.net/
Будем рады сотрудичеству!

С уважением
Менеджер отдела продаж
Петрова Олеся
Двери VELLDORIS
ООО ДвериХолл
Тел.(812 )309-71-66
Моб.+7(904)332-50-00
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
156 дней назад
кто-то уже заказывал?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
г. Киров
39 дней назад
Мы себе купили раздвижные межкомнатные двери http://dveri-skill.ru/Dveri/Mezhkomnatnyie-dveri/Vyibrat-mezhkomnatnyie-dveri/Razdvizhnyie-mezhkomnatnyie-dveri.html . У нас достаточно узкие межкомнатные проходы и с обычными открывающимися дверями совсем неудобно. А эти отлично экономят пространство и в интерьер отлично вписываются. Может, и вы подумаете над таким вариантом? Посмотрите в этом интернет-магазине ассортимент. Мы когда искали себе дверь, то здесь оказался наибольший ассортимент по сравнению с другими магазинами.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика