Потерял папку с документами

Иногда бываю на строительном форуме
Антон Потапов
7 дней назад
Вот я вляпался в историю... Поехал в Москву в командировку. Нужно было встретиться с важным человеком, снять замеры, чтобы потом, на составить смету по объекту. Остановился в небольшой гостинице на ночь. Конечно, будучи в Москве, созвонился с одногруппниками, организовали встречу. Потом - сразу выехал на автобусе домой.
Потерял папку с документами

Где я умудрился оставить папку с документами и отчетом!? А, главное, там были документы из гостиницы. Как я теперь докажу бухгалтеру, что, вообще, жил в отеле!?
Редко захожу на строй форум
Паша Иванов
г. Москва
22 дня назад
Бу-га-га! rofl Вот расмешил. Спроси у того человека, кто тебя фоткал. Это точно он свистнул папку laugh
alehey Voichnko
г. Москва
17 дней назад
Антон Потапов:

Как я теперь докажу бухгалтеру, что, вообще, жил в отеле!?
Говорят же умные люди: пить надо меньше! Интересно, в какую сумму сейчас обойдется Вам восстановление всех этих документов.
Так мимо проходом
Илья Воронов
г. Лыткарино
20 дней назад
Антон, постарайтесь собраться с мыслями. Подумайте, как можно восстановить документы. Вы же взрослый человек.
Относительно отеля могу подсказать: есть такая организация, которая предлагает купить гостиничные чеки https://mos-check.ru/ Таким образом, Вы сожете прикрыться перед бухгалтерией и подтвердить свое проживание в гостинице. Подходит?
Александр Иванов
г. Москва
20 дней назад
Кстати это нормальная идея. Бабло восстановить можно, еще и заработать на этом
Так мимо проходом
Oleg Nekitin
3 дня назад
Хороший ракурс)))) На самом деле, в автобусе много свидетелей может кто то и видел чего. А восстановить документы довольно дорого, тем более если не одно что то.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.