Трубы

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
8 дней назад
Подскажите, где закупить трубы по адекватной цене для магистрального канализационного трубопровода. Нужно переложить трубы между коллекторами.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
8 дней назад
Да на том же Авито посмотрите - компании часто дают там объявления. Особенно под конец месяца, когда нужно срочно выполнить план продаж.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
8 дней назад
Я предполагаю, что Вы для перекладки трубопровода ищете трубы 920 диаметра? Посмотрите на сайте у производителя - трубного завода Бейнит, вот ссылка http://truba-online.ru/all-truba/truba-920 Кстати, на этом же заводе можно заказать защитное изоляционное покрытие для труб, Вам ведь оно тоже наверняка понадобится, если Вы не планируете глубокое залегание магистрали.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
8 дней назад
Можете попробовать обратиться к прорабу на ближайшей стройке. Думаю, что он без проблем даст контакты своих поставщиков труб для прокладки коммуникаций. А с них еще и благодарность попробует поиметь. Строительный рынок он такой)))
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Киров
53 дня назад
Доброго дня! Мы заказывали квадратную электросварную трубу в Нижнем Новгороде в компании Ориннокс, это лидер по поставкам разных марок стали, вот здесь http://www.orinnox.ru/elektrosvarnye-truby-iz-nerzhaveyushhej-stali/ представлена их продукция, поставки по всей РФ

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика