дайте совет

Иногда бываю на строительном форуме
Аристарх Андреев
5 дней назад
Хотим строить дом. И столкнулись с фин проблемой. Банк не одобрил кредит, из-за низких официальных доходов. Есть конечно квартира, но если продадим, то на время стройки жить негде..Есть и машина, пока думаю, единственный варик продать ее..в общем вопросов масса.
Рома Агеев
16 дней назад
ну да, наверное такой вариант. а занять не у кого? мало ли есть богатенькие знакомые?
Роман Климов
г. Энгельс
4 дня назад
можно поступить проще, необязательно вам продавать машину, ведь потом будет гораздо труднее приобрести новую! Вы можете вполне взять кредит под залог! Например, вот вам такой вариант https://creditors24.ru/nizhniy-novgorod/avtolombard/! Здесь тоже выдают кредиты под залог ПТС , там даже машина при Вас остаётся, это вообще шикарный вариант, я считаю! А потом построите дом , продадите квартиру и сможете рассчитаться со всеми долгами по этому кредиту!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2018 в 21:57)
Редко захожу на строй форум
Kasandra
28 дней назад
То отдайте машину под залог.
Частенько захожу на строительный форум
Сергей Аверин
1 день назад
Можете под залог автомобиля кредит взять и на эти деньги построить дом. Раз с финансами туго, то рекомендую из более дешевого материала возводить здание. Используйте керамический кирпич или газобетон. Цена на эти материалы довольно низкая.
Ев Гений
2 дня назад
Может, Вы просто не тянете постройку дома? Нужно соизмерять свои желания со своими возможностями...
Частенько захожу на строительный форум
Александр Назаров
г. Москва
3 дня назад
Я бы вообще от этой идеи отказался. Как строитель могу сказать что вся эта эпопея не закончится просто стройкой. Это может надолго растянуться А если денег мало можно хорошо сесть в лужу.
Алексей Дмитриченко
г. Москва
118 дней назад
Я так понял, что мало официального дохода для одобрения кредита. Можно воспользоваться быстрыми кредитами или взять кредит под залог квартиры или машины.
Антон Пашкин
г. Пермь
6 дней назад
Хотеть не значит строить. Может с начало посчитать возможности.
Qurarach
36 дней назад
Сейчас вот тоже столкнулся с подобным. Большое спасибо
Алексей Колпаков
г. Москва
5 часов назад
Да вы можете сами определиться какой именно вы процент можете платить . Я например тут https://xn----7sbb1aidiobdg0o.su/cards брал деньги в долг и мне все предложения их подходили . Так что все решите для себя и вы
Алексей Колов
г. Пушкино
10 дней назад
Ев Гений:

Может, Вы просто не тянете постройку дома? Нужно соизмерять свои желания со своими возможностями...
Если вы будите сотрудничать с фирмой Союз г. Самара https://www.samara777.ru/. Покупать у них, по доступной цене, кирпич и керамический камень Керакам, то средств вам почти хватит.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.