дайте совет

Иногда бываю на строительном форуме
Аристарх Андреев
18 дней назад
Хотим строить дом. И столкнулись с фин проблемой. Банк не одобрил кредит, из-за низких официальных доходов. Есть конечно квартира, но если продадим, то на время стройки жить негде..Есть и машина, пока думаю, единственный варик продать ее..в общем вопросов масса.
Рома Агеев
2 дня назад
ну да, наверное такой вариант. а занять не у кого? мало ли есть богатенькие знакомые?
Редко захожу на строй форум
Роман Климов
г. Энгельс
16 дней назад
можно поступить проще, необязательно вам продавать машину, ведь потом будет гораздо труднее приобрести новую! Вы можете вполне взять кредит под залог! Например, вот вам такой вариант https://creditors24.ru/nizhniy-novgorod/avtolombard/! Здесь тоже выдают кредиты под залог ПТС , там даже машина при Вас остаётся, это вообще шикарный вариант, я считаю! А потом построите дом , продадите квартиру и сможете рассчитаться со всеми долгами по этому кредиту!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2018 в 21:57)
kassandra
8 дней назад
То отдайте машину под залог.
Частенько захожу на строительный форум
Сергей Аверин
9 дней назад
Можете под залог автомобиля кредит взять и на эти деньги построить дом. Раз с финансами туго, то рекомендую из более дешевого материала возводить здание. Используйте керамический кирпич или газобетон. Цена на эти материалы довольно низкая.
Ев Гений
30 дней назад
Может, Вы просто не тянете постройку дома? Нужно соизмерять свои желания со своими возможностями...
Частенько захожу на строительный форум
Александр Назаров
г. Москва
5 дней назад
Я бы вообще от этой идеи отказался. Как строитель могу сказать что вся эта эпопея не закончится просто стройкой. Это может надолго растянуться А если денег мало можно хорошо сесть в лужу.
Алексей Дмитриченко
г. Москва
54 дня назад
Я так понял, что мало официального дохода для одобрения кредита. Можно воспользоваться быстрыми кредитами или взять кредит под залог квартиры или машины.
Так мимо проходом
Антон Пашкин
г. Пермь
7 дней назад
Хотеть не значит строить. Может с начало посчитать возможности.
Qurarach
9 дней назад
Сейчас вот тоже столкнулся с подобным. Большое спасибо
Алексей Колпаков
г. Москва
1 день назад
Да вы можете сами определиться какой именно вы процент можете платить . Я например тут https://xn----7sbb1aidiobdg0o.su/cards брал деньги в долг и мне все предложения их подходили . Так что все решите для себя и вы

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.