Пластиковые окна

Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
626 дней назад
Кто нибудь ставил на балкон окна пластиковые? Хочу комнату соединить с балконом, для этого надо тёплое окно. Сколько вообще стоит такое окно? и стоит это делать или нет?
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
624 дня назад
Выбираете чем стеклить алюминием или пластиком находите компанию и заказываете. с отделкой внутренней-мы заказали отделку пластиковыми панелями под светлое дерево. окна раздвижные. холодное остекление без утепления нам оно не надо, выполняла остекление компания http://royal-comfort.ru/
Редко захожу на строй форум
Игорь Иванов
Сообщений: 25
г. Киев
330 дней назад
да, мы так сделали. вопрос в том, чтобы у вас была не совсем солнечная сторона или наличие кондиционера. чтобы летом не загнуться то жары.
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Васильев
Сообщений: 78
г. Москва
36 дней назад
хорошо когда есть что застеклять, а то мы сейчас на съемкой живем и как бы не хотелось свое, но пока ждем лучшего случая. а в дополнения посту выше, от солнца можно еще бороться по средствам заклеивания стекла фольгой. а вот на зиму нужно хорошее окно, которое не дует.
Так мимо проходом
Николай Чалов
Сообщений: 5
г. Москва
622 дня назад
Если хотите - то кто же вам помешает? smile Насколько я знаю, специального разрешения из БТИ на это не нужно. Обратитесь в местную компанию, которая занимается остеклением. Думаю, что у вас не уникальный случай, и они уже кому-то подобное делали. Там и по цене подскажут. Желаю вам, чтобы все удачно получилось и радовало долгие годы.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
56 дней назад
Чтобы соединить комнату с балконом и правда нужно сверх-качественное окно. Ну это, сами понимаете, не получится сэкономить на материалах, чтобы сквозняки потом до конца жизни не ловить (жизни окон, разумеется). Поэтому верно, что Вы все же решили спросить совета именно здесь. Я дома в прошлому году тоже менял балкон и у нас дверь и часть окон в спальню выходят. И мы обратились вот сюда https://www.ecookna.ru/ - сделали все максимально шикарно и быстро. Климат-контроль еще - отличная штука. Не текут зимой, чего тоже я очень боялся. Так что если надумали ремонт, то вот место проверенное. Советую!
Так мимо проходом
Сообщений: 6
622 дня назад
Какие энергосберегающие мпо самые эффективные?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
37 дней назад
Если бы кто-то знал ответ, то все бы только их и ставили. Для того, чтобы было тепло, надо не только выбрать хорошие стеклопакеты, но и проследить, чтобы их качественно поставили. Я выбрал дорогую конструкцию, но замерщик подкачал.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
244 дня назад
Я тоже собираюсь присоединить балкон к комнате, сейчас выбираю компанию, которая занимается остеклением балконов в Москве, пока планирую обратиться в эту https://balkon-tsena.ru/. У них на сайте есть калькулятор просчета цены. Я так понимаю, что цена, в большей степени, зависит от конструкции и ширины профиля. Чтобы остекление было теплым, надо выбирать не уже 72 мм и стекла с энергосберегающим напылением.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Северодонецк
160 дней назад
у нас тройной стеклопакет и пятикамерный плюс энергосберегающие профиль. Оговаривали это заранее, указывая на то, где планируется окно установить. По цене, окно в 1,8 кв. м обошлось 9,0 тыс. руб.,

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика